N O R T H &/vs S O U T H
https://forumupload.ru/uploads/001a/a9/c7/2/45198.png
орегон, сейлем // 2020 год // real-life // эпизоды // 18+

кто мы и что мы;
мы - ролевая по реальной жизни, у нас нет сюжета, нет основной линии, и занимаемся мы примерно тем, что фонтанируем идеями и пишем посты. мы не считаем количество символов у вас в постах, не бегаем за вами с вениками и не считаем, когда вы последний раз появлялись в игровых разделах. мы не решаем ваши конфликты и вообще не стоим у вас над душой. мы также не лезем в чужие дела и более чем уверены, что два-три человека вполне способны договориться между собой о скорости и количестве символов самостоятельно. ещё мы не устраиваем конкурсов, акций, челленджей и всего такого прочего. на данной ролевой вы не найдёте враждующих за баллы сторон, инстаграмов, твиттеров, новомодных оформлений с личным делом и вот это вот всего. что до игры, то у нас тут разрешено всё: слэш, фемслэш, сцены секса, насилия, криминал, можете даже подобие мистики приплести, если сильно приспичит. единственное, в чём мы вас хоть как-то ограничиваем по игре - это в локации. у нас тут орегон, сейлем (нет, не тот, где жгли ведьм, и мы не ролка по мистике), хотя если вам захочется махнуть в нью-йорк, то кто мы такие, чтобы вас останавливать?

что такое «режим флуда»;
возможность просто флудить и не писать посты/анкету. в этом режиме внешность не отмечается в списке занятых внешностей, а раздел игры будет для тебя открыт только для чтения. режим всегда можно сменить на игровой, если вдруг появится такое желание. однако помни, что правила удаления профиля в режиме флуда такие же, как и для всех остальных.

по какой причине меня могут удалить;
за отсутствие более пяти дней без предупреждения; за токсичность, душность и разжигание конфликтов по поводу и без ("у меня пмс" - не оправдание); за отсутствие анкеты в течение семи дней после регистрации; и вообще у нас тут немного админский произвол, потому что мы хотим уютную и тёпленькую, бл*н, ролевую.

на сколько дней придерживается внешность;
внешности придерживаются на три дня, продлить придержание можно не более трёх раз. хотя за красивые глазки мы можем пойти на уступки, но это не точно.

могу ли я взять вторую (третью, пятую, десятую) роль и что для этого нужно;
да хоть все сто, лишь бы у все сто профилей были активны. правила удаления твинков такие же, как и для обычных профилей, если что. и да, клянчить и спрашивать у нас разрешение на твинка не надо - просто регистрируйтесь и играйте. мы не бегаем за вами с айпиметром и не следим, кто там у кого внешку угнал, кек.

что мне нужно для того, чтобы выкупить внешность;
иметь красивые глазки, разумеется. можно ещё через постель админа, но это не точно. а если серьёзно, то раз в месяц вы можете выкупить внешность совершенно бесплатно, для этого достаточно лишь отписаться в банке. в случае, если одной внешности в месяц вам недостаточно, то можете оставить нам пятьдесят реклам и выкупить ещё одну внешность. так и живём.

почему мою анкету не принимают;
ну тут два варианта: либо вы дэдшот, либо прошло ещё слишком мало времени. в любом случае, мы оставляем за собой право отказать в принятии игрока без объяснения причин. такое вряд ли когда-нибудь случится, но я всё равно впишу этот пункт сюда, чтобы если что показывать его недовольным.

меня достала моя внешность, хочу другую;
да ради бога, пластическая операция вам в помощь только не забудьте предупредить админов и сменить внешность в анкете. и да, нам абсолютно плевать, когда вы это сделаете - до или после начала игры.

чем тут вообще заниматься;
можете играть, можете флудить, можете находить новые знакомства. или можете развлекать админов, кхъ. говорят, что у нас в постели очень уютно.

здесь нет ответа на мой вопрос, что делать;
страдать. после того, как пострадали, можно обратиться в тему вопросов и предложений, мы с удовольствием ответим на всё. а если не отвечаем, значит, нас настиг экзистенциальный кризис.