оз дрю ноа киллиан
«всё закончила, осталось только к озу, а потом домой. люблю х»

октябрь уже не радует жарким и ярким солнцем. напротив, всё вокруг будто бы заявляет о неизбежном приближении зимы, и аврора зябко кутается в широкий шарф — такая погода ей совсем не по душе. она расцветает вместе с первыми почками на ветках деревьев, а затем и помирает с ними каждый год: от серости вокруг, от тяжёлого, низкого неба над головой, от цен на отопление, от хмурых взглядов прохожих на привычных улицах. читать дальше . . .

North &/vs South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North &/vs South » Добро пожаловать » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

[indent] у вас есть готовый персонаж, но вы не уверены, что найдёте соигрока? или, напротив, хотите играть у нас, но не знаете, кем прийти? тогда эта тема для вас. шаблон оформления свободный, просто расскажите о себе и своих предпочтениях в паре строк.

0

2

если тут кто то так же как я хз че делать с персом
го в лс хзкать вместе

0

3

тесла, собственно, мое предложение о старшей сестре было более, чем серьезным. Только вот "вернуться в родной дом" она должна как снег на голову, после смерти родителей и вообще, возможно, даже о произошедшем не знала. В целом персонаж для семьи далеко не положительный, но можно придумать "уважительные" причины её мудачества.

0

4

Anna Richter написал(а):

тесла, собственно, мое предложение о старшей сестре было более, чем серьезным. Только вот "вернуться в родной дом" она должна как снег на голову, после смерти родителей и вообще, возможно, даже о произошедшем не знала. В целом персонаж для семьи далеко не положительный, но можно придумать "уважительные" причины её мудачества.

чиркану в лс, есть мыслишка
взяла тебя на карандашик!

+1

5

доброго времени существования, джедаи
мой персонаж пуст как мой мозг после праздников
ищу вдохновение, стекло, сюжеты любого сорта
поэтому вот кратко
он стоматолог как бы это странно не было, но это секс фантазия каи
возраст около 35+/-
можно пинать тут или в лс
пишу я в первом лице, от 7к, 1-2 раза в неделю. красиво оформляю эпизоды. непрехотлив в еде, готов спать на ковре и готов к семье любого формата, бромансам любого сорта.
могу хоть в бисексуалы, хоть в гендер седого мужика
можно даже посты на транслите
все за ваши лойсы

+8

6

таков путь
хочу пост транслитом

+1

7

таков путь написал(а):

доброго времени существования, джедаи
мой персонаж пуст как мой мозг после праздников
ищу вдохновение, стекло, сюжеты любого сорта
поэтому вот кратко
он стоматолог как бы это странно не было, но это секс фантазия каи
возраст около 35+/-
можно пинать тут или в лс
пишу я в первом лице, от 7к, 1-2 раза в неделю. красиво оформляю эпизоды. непрехотлив в еде, готов спать на ковре и готов к семье любого формата, бромансам любого сорта.
могу хоть в бисексуалы, хоть в гендер седого мужика
можно даже посты на транслите
все за ваши лойсы

здравствуйте мужчина го мутить

+2

8

самоотвод

Отредактировано Dmitro Vodianickii (11-01-2020 01:46 am)

+1

9

Ребзи, привет, хочу к вам до ужаса, но хотелось бы быть немножко нужным.
Всё что я знаю, что внешку хочу Дав Камерон, возраст где-то 21-23
Возможно будет работать в сексшопе продавцом и подрабатывать фотографом
может журналистка
я не знаю точно, но может кто заберет

0

10

Мандаринка написал(а):

Возможно будет работать в сексшопе продавцом

блин
приходи
закорешуемся

0

11

Мандаринка написал(а):

Ребзи, привет, хочу к вам до ужаса, но хотелось бы быть немножко нужным.
Всё что я знаю, что внешку хочу Дав Камерон, возраст где-то 21-23
Возможно будет работать в сексшопе продавцом и подрабатывать фотографом
может журналистка
я не знаю точно, но может кто заберет

да-да, го дружить с нашим семейством хд
можешь быть нашей соседкой хдд и моей подругой) я как раз собиралась искать

+1

12

Michael Rat написал(а):

блин
приходи
закорешуемся

Alexandra Rat написал(а):

да-да, го дружить с нашим семейством хд
можешь быть нашей соседкой хдд и моей подругой) я как раз собиралась искать

Ой, какие вы хорошенькие
давайте дружить, я не против
а битву на фаллосах устроим?

+2

13

https://i.pinimg.com/originals/94/35/39/94353978718ff803cef292a94f04cb46.gif
мною просто движет желание поиграть с внешностью лукаса
о персонаже: учится в школе, и он феминист. и думается мне, что он будет из семьи со свободными взглядами
приду ко всем, кто подберет

0

14

ай донт хэв эни айдиа написал(а):

мною просто движет желание поиграть с внешностью лукаса
о персонаже: учится в школе, и он феминист. и думается мне, что он будет из семьи со свободными взглядами
приду ко всем, кто подберет

блин я очень хочу подобрать
но не знаю что можно интересного придумать

0

15

Michael Rat
Предположим у него будут два отца и одна мать, у которой будет ещё любовница, и мы все будем дружно жить под одной крышей, тогда интересные идеи появятся

Репарочка: если ты это прочитал и подумал, что хочу такую семьи, не стесняйся и пиши

0

16

внешность: флоренс пью
деятельность: школьница
ищу опекуна, мамку или папку, первую любовь
в идеале хотелось бы отыграть отношения с большой разницей в возрасте
и нет, не прям пара - любовь до гроба. много драмы и стекла
касательно семьи, то трагедию с наркотиками или еще чем-то таким

Отредактировано лютик (12-01-2020 08:13 pm)

+3

17

https://media.tumblr.com/39cc8e0b446ba02da9672210d6137b73/tumblr_inline_ojbz7r0qCl1ualpor_500.gif [indent]  [indent]  https://media.tumblr.com/8d196a2909cebdbec891e2b779cc103f/tumblr_inline_nnkj6eYE061sqej6b_100.gif
https://66.media.tumblr.com/384b61e6210b3b36ac96a78443a72779/tumblr_inline_pqwihhrEJi1vjg4rh_250.gifv
michael fassbender/robert downey jr/james mcavoy

честно? я не знаю чего хочу, но активно смотрю на этих троих и знаю, что можно с каждым придумать разную, но интересную историю. каждого, можно повернуть в разные стороны. у меня есть дикое желание играть и придумать что-то интересное. мне кажется, для начала это уже очень много. так что по факту я ищу всех.

+3

18

https://forumupload.ru/uploads/001a/a5/3a/76/68011.gif

HANNAH MOON // ханна мун [ 19-22 ]
бар-girl в ночном клубе / официант очка в бистро / продавец в секс-шопе  — ???

* ваша типикал инстаграм hoe : фотки с коачеллы [но в дешевом аутфите из h&m и добирались они туда автостопом с беготней от дальнобойщиков и сальных мудаков], фотки в машинах [но только потому что чел из тиндера оказался чуть богаче предков, но он все равно не перезвонил и он мудак], фотки у обшарпанных стен с охуенными фильтрами и обработкой в бесплатном приложении.

* строгая корейская семья со всеми вытекающими — празднованием чусока с неудобной национальной одеждой, обязательная готовка национальной еды в ужин воскресенья и только корейский дома. ханну прикалывает — каждого своего нового мужика она протяжно зовет оппа-я. они путают с японским и зовут смотреть хентай, но мун в общем-то не против. хотя чего она там не видела.

* не шлюха, а общительная. очень общительная. а еще ее почему-то любят хорошие мальчики, которые после нее становятся грустными хорошими мальчиками. и хорошие девочки, которые после нее становятся по мальчикам. скорее всего в ее старой школе вы найдете выцарапанное тупая сука в туалете. ханна не обижается. ну и КонЦЕпт БИсекСуаЛьНосТи конечно же никто не отменял.
[спала с преподами за оценки, кстати, было дело пару раз] [не только с мужиками].

* зарабатывает "на жизнь" сама, но пиздит у матери деньги на свою часть арендной платы ; учится, но с горем пополам и сама хер знает на кого ; пробовала наркотики, не очень понравилось, но сладкие коктейли — ее тема ; будущее кто? никогда о таком не слышала.

подберусь во всех местах, христа ради. нужны ебнутые и не очень соседки по квартире, дуры-авантюристки, с которыми можно махнуть на коачеллу автостопом, мальчики-девочки, которым ханна разбила сердечко, мальчики-девочки, которые разбили сердечко ей, все на свете, кроме любви всей жизни, потому что иначе жасмин мне голову оторвет. чмок ♥

+2

19

Hannah Moon написал(а):

мальчики-девочки, которым ханна разбила сердечко, мальчики-девочки, которые разбили сердечко ей, все на свете,

я думаю можно придумать что-то интересное в этом направлении с:

0

20

Hannah Moon написал(а):

продавец в секс-шопе

ля, го со мной работать
можем даже хатку вместе снимать
еще найдем себе мужика, который с нами будет снимать и устроим трэш-хату
ну, и мне нравится твой перс, можем хорошо задружить, если будешь тушить кухню после меня

0

21

Hannah Moon написал(а):

подберусь во всех местах, христа ради. нужны ебнутые и не очень соседки по квартире, дуры-авантюристки, с которыми можно махнуть на коачеллу автостопом, мальчики-девочки, которым ханна разбила сердечко, мальчики-девочки, которые разбили сердечко ей

к слову готов на всё это

0

22

Michael Rat написал(а):

я думаю можно придумать что-то интересное в этом направлении с:

которое из направлений? с:

Melanie Hart написал(а):

ля, го со мной работать
можем даже хатку вместе снимать
еще найдем себе мужика, который с нами будет снимать и устроим трэш-хату

за е бись давай вместе хату снимать
готова на все и сразу полетееели сквозь ооокна

я до вас в личку доберусь наверное так удобнее будет?

0

23

Hannah Moon написал(а):

за е бись давай вместе хату снимать
готова на все и сразу полетееели сквозь ооокна

я до вас в личку доберусь наверное так удобнее будет?

окидоки ЙО

+1

24

Hannah Moon написал(а):

которое из направлений? с:

а можно свернуть оба
что в итоге обе стороны с разбитым сердцем

0

25

Michael Rat написал(а):

а можно свернуть оба
что в итоге обе стороны с разбитым сердцем

я в деле, лечу сворачивать в личку ♥

0

26

https://data.whicdn.com/images/88964202/original.gif

мона не умеет улыбаться. мона ненавидит орегон. мона не верит в любовь и не верит мужчинам. мона — то непонятое, к чему тянешься, заведомо зная, что потом будет больно. мона отдала свое сердце свободе и тихоокеанскому шоссе. la traviata двадцать первого века. днем банальная работа в офисе, вечерами одноразовые любовники и коктейли. пойти за ней приравнивается самоубийству. не пойти за ней — прослыть дураком.
заберите мону в сюжет, полный грусти и осенней драмы. возможно, нужен не сам игрок, а скорее повод, персонаж, которым можно разбавить биографию моны.

Отредактировано Mona Andersen (16-01-2020 04:19 pm)

+1

27

Dante Beerhead написал(а):

доброго времени существования, джедаи
мой персонаж пуст как мой мозг после праздников
ищу вдохновение, стекло, сюжеты любого сорта
поэтому вот кратко
он стоматолог как бы это странно не было, но это секс фантазия каи
возраст около 35+/-
можно пинать тут или в лс
пишу я в первом лице, от 7к, 1-2 раза в неделю. красиво оформляю эпизоды. непрехотлив в еде, готов спать на ковре и готов к семье любого формата, бромансам любого сорта.
могу хоть в бисексуалы, хоть в гендер седого мужика
можно даже посты на транслите
все за ваши лойсы

все ещё пытаюсь

0

28

Dante Beerhead написал(а):

все ещё пытаюсь

вот хочу вас, мужчина, но даже не знаю. брата предложить или стёклышко лямурное

0

29

Просто не хочу приходить в пустоту, поэтому было бы круто найти какие-то сюжеты на начальном этапе.
Может кому нужна коллега, родственница, подруга, сложные отношения.
Душа требует интересных игр. Поэтому если кому-то хочется того же, то буду ждать вашего сообщения.
По характеру, то если кратко, то у нее тот самый сахар с тертым в крошку стеклом. Стоит только попробовать и уничтожит тебя изнутри напрочь. И никакие врачи не спасут. А если не уничтожит, то изрядно потрепет, вытянет всю душу по ниточке и заставит собственноручно ее собирать заново. Девушка далеко не из робкого десятка.
С работой и возрастом пока не определилась (возраст где-то 22-26)

+1

30

Anna
йеннифер тим
я готов что-то думать
Melanie Hart
не думаю что мы как родственники сможем, не очень похожи
только если может разные отцы? или какие идеи ещё хаха

+1


Вы здесь » North &/vs South » Добро пожаловать » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно