оз дрю ноа киллиан
«всё закончила, осталось только к озу, а потом домой. люблю х»

октябрь уже не радует жарким и ярким солнцем. напротив, всё вокруг будто бы заявляет о неизбежном приближении зимы, и аврора зябко кутается в широкий шарф — такая погода ей совсем не по душе. она расцветает вместе с первыми почками на ветках деревьев, а затем и помирает с ними каждый год: от серости вокруг, от тяжёлого, низкого неба над головой, от цен на отопление, от хмурых взглядов прохожих на привычных улицах. читать дальше . . .

North &/vs South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North &/vs South » Добро пожаловать » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 162

1

[indent] у вас есть готовый персонаж, но вы не уверены, что найдёте соигрока? или, напротив, хотите играть у нас, но не знаете, кем прийти? тогда эта тема для вас. шаблон оформления свободный, просто расскажите о себе и своих предпочтениях в паре строк.

0

31

Dante Beerhead
да в принципе разные отцы и будут по моей сюжетке
мать канешн будет утверждать, что у нас батя один, но по факту нагуляла где-то там не знаю где хД
но смотря канешн что именно ищешь... можешь быть моим дядюшкой хД в которого я была влюблена, но взаимности ясен пень не получу, зато будут страдашки на этой почве

0

32

Dante Beerhead написал(а):

я готов что-то думать

а что по своему персу уже придумал?
может от этого будем отталкиваться)

0

33

Melanie Hart
идея с дядей мне оч по душе! по матери?
Anna
я местный, мне где-то 33, стоматолог и на 85% идиот

0

34

Dante Beerhead
а ты тоже будешь шлюшкой как она?
но вще да, по матери хД

0

35

Я тут без картиночки, не серчайте

Велл, Гвенни Спаркс, 27 лет, работает интерном в психиатрической клинике, боится бабочек и пауков.
Хотелось бы найти себе связи, возможно родственников, чтоб не совсем сиротой простаивать, ну и друзей, приятных и не очень связей и все в таком духе
http://funkyimg.com/i/2MoN7.png

+2

36

Melanie Hart написал(а):

Dante Beerhead
а ты тоже будешь шлюшкой как она?
но вще да, по матери хД

договорились хахвхв

Gwendoline Sparks написал(а):

Хотелось бы найти себе связи,

коллинз это мой фетиш, естественно
можем придумать бывших или что-то ещё в ключе страданий, хоть я убил твой рыбку и смыл в унитаз когда тебе было семь

0

37

Dante Beerhead
давай бывших, почему нет) прибегу тогда к тебе в лс, обсудим подробности  http://funkyimg.com/i/2MoN9.gif

0

38

(если что, я не даун, просто так получилось).

персонаж укомплектован практически полностью, но здесь я расскажу очень вкратце: кира - та, что выгрызала себе путь из низов общества в сообщество светское. кира - девушка с необычайным талантом к артистизму и искусству; кира - художник-самоучка, пробившая возможность открытия своей первой выставки. кира на пороге успеха, кира предвкушает ту жизнь, которой была лишена, готовится открыть некогда закрытые для себя двери, однако всё не так просто; у киры выявляется паркинсон, переданный от отца, что ушел из жизни за месяц до её рождения.
кире кажется, что её жизнь начинает разрушаться, толком не начавшись.
кире теперь, ко всему прочему, приходится бороться с двумя недугами, вместо одного. кира очень старается не впасть в депрессию, однако очень хочет.

//

давайте поможем найти кире пристанище %)
если вас не устроит написанное выше, то это не проблема. я достаточно пластичная и гибкая, легко могу пойти на уступки и что-то видоизменить. главное, чтоб было интересно и увлекательно. больше стекла любителю стекла, как говорится  http://funkyimg.com/i/2MoM9.png

+5

39

Keira Morrissey
Это какое-то люто восхитительное стекло, в которое я хотел бы впрячься, если не совсем целиком, то какой-нибудь пяточкой. Могу предложить своё крепкое дружеское плечо на моменты, когда кажется, что всё совсем в конец хреново. И всё такое.

+1

40

Barry Boyd
попробовать можно, буду только рада, естественно. только дружба с кирой - дело непростое, у киры на почве паркинсона возникают истерики и всё это может в геометрической прогрессии перерасти в нечто большее. короче говоря, у киры едет крыша потихоньку

0

41

Keira Morrissey
Да оно и понятно, на самом деле, что тяжело. Но не бросать же в гордом одиночестве.

0

42


https://forumupload.ru/uploads/001a/a5/f0/96/77613.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/a5/f0/96/19379.gif
нечто опасное // пансексуал
♪ hollywood undead - dead bite

   ► цзытао роняет небрежно сигарету на черный асфальт. армейский ботинок втаптывает окурок в ещё большую грязь. кончики губ обозначаются в лёгкой усмешке. засовывая ладони в карманы пальто, попытка согреть вечно холодную кожу, оборачивается неудачей. анемия не слишком опасная вещь, но иногда жутко раздражает. цзытао ненавидит прикосновения по этой причине. любое рукопожатие, касание к кому-то превращается в средневековую пытку, вызывая эмоциональный дисбаланс где-то на краю головного мозга.
   ► хуан - слишком по-мексикански. цзытао - по-китайски. и если честно он не совсем понимает как эти два факта сочетаются между собой. его имя - ломает логику. ломает личность. семь текилы с абсентом, поджигаемых барменом или хладнокровный монах с выражением гармонии и единства с самим собой. иногда, на полном серьёзе задает себе вопрос: «кто ты сегодня: хуан или цзытао?» смотря в зеркало. кто-то из этих двоих определенно опаснее первого.

пы.сы. ну вот что-то в таком стиле у меня вырисовывается персонаж :о
странно как-то, да? ахаха.
но я уверен, что кому-то да зайдет и кто-нибудь заберёт такого лапушку с:

+3

43

мимо крокодил
а сколько лапушке будет лет? В студенческую компанию впишется или по возрасту мимо? И я правильно понял, что у него раздвоение личности?
Я бы позвал к себе в качестве friend with benefits, только сразу скажу, что Каллум - проблемный парень, с которым мала вероятность хэппи-энда и чего-то вменяемого. А так я бы да)

+1

44

Callum Osborne
думал как раз возраст студента или чуть старше.
около 23-24 лет.) но больше все же к взрослому варианту
совершенно верно - у данно персонажа раздвоение личности и они совершенно разные.

Отредактировано мимо крокодил (21-01-2020 10:49 pm)

0

45

мимо крокодил
оп, оп, хочу такую лапушку, куда я там могу забрать вас?
я правда тож со своими задвигами ахахза

0

46

Melanie Hart
пока открыт ко всему, но сразу скажу, что стандартные отношения м+ж, я ни разу в своей жизни не отыгрывал.)

0

47

мимо крокодил
ну, они и не обязательны хД Никто ж не заставляет
могу тож предложить друзьяшек с совместными пьянками и жалобами на личную жизнь
буду сватать Каллума и шипперить вас
или пытаться затащить в косплюй ии гиковскую тему

0

48

Melanie Hart
ооо, я не против с кем-то бухать, ахаха хд
будешь моим прикрытием хд

0

49

мимо крокодил
я готова прикрывать твою ориентацию грудью

0

50

мимо крокодил
отлично же. Это я и про раздвоение, и про возраст) Я сейчас приду в ЛС с более определёнными идеями.

0

51

мимо крокодил
как и брат, готова забрать вас в наше ебанутое семейство хд есть даже идея для недо-любовного треугольника, но тут надо вам с Каллумом договариваться : D

0

52

кто-то
23 » bisexual
https://images.imgbox.com/09/8e/VURliAjj_o.jpg https://thumbs2.imgbox.com/d9/2e/285fgIUQ_t.jpghttps://images.imgbox.com/fb/0d/rMnzwXWk_o.png

•     •     •     •     •
np - black swan

он задерживает дыхание на раз-два-три, тянет носок и спотыкается. он падает при очередном повороте, голова идёт кругом и он задыхается в собственных мечтах о большом театре, большом городе и том, что называется счастье.

он пахнет зимой — первым снегом, корицей, тёплым пледом и фильмами рождественскими. он пахнет зимой — коньками, смехом звонким и улыбками тёплыми. он пахнет какао, пахнет новым годом и счастьем. у него волосы меняют цвет так же быстро, как и настроение; он тянет носок, музыку включает громче, кружится волчком и падает — бьет колени, задыхается в слезах.

он больше не танцует для всех, танцует для себя. он променял все на учебу в медицинском, пролил не мало слез и успокоился. мечты не всегда сбываются, и он — не исключение. он задыхается в собственных кошмарах по ночам, старается отдавать себя всем тем, кто поступает к ним в отделение сутрой помощи.

он пахнет первым разбитым сердцем, улыбкой натянутой и вечным «я буду твоей поддержкой»; он закрывает глаза в очередной раз и молится, чтобы однажды ему снова стало больно, а его сердце начало ощущать хоть что-то.

•     •     •     •     •

просто заберите меня, я хороший, да. в пару, в сюжет — куда угодно пойду с охотой. все меняется, все обсуждается с:

Отредактировано сонный паралич (22-01-2020 04:04 pm)

+7

53

сонный паралич написал(а):

он пахнет первым разбитым сердцем, улыбкой натянутой и вечным «я буду твоей поддержкой»; он закрывает глаза в очередной раз и молится, чтобы однажды ему снова стало больно, а его сердце начало ощущать хоть что-то.

господи
вот просто я хочу забрать
хочу драмы и вот этого всего
и я уверен можно придумать что-то весьма интересное

+3

54

сонный паралич
пойдёте ко мне другом?
есть пара идей насчёт поддержки друг друга, тип два сломанных человека, которых уже не починить хд

+2

55

иди к мише, молю ♥

+7

56

Michael Rat написал(а):

господи
вот просто я хочу забрать
хочу драмы и вот этого всего
и я уверен можно придумать что-то весьма интересное

давайте попробуем, может что и придумаем)

0

57

сонный паралич
забрал бы к себе другом-товарищем с большим удовольствием!

0

58

сонный паралич написал(а):

давайте попробуем, может что и придумаем)

я сейчас в лс заскочу с:

0

59

сонный паралич
если вдруг нуждаетесь в стекле, ангсте (отношениях) я тут где-то маячу буду рад видеть в сообщениях, сюжет придумаем.

0

60

Noah Czerny
заберу в пару с:

Ruth Osborne
радуууует с:

+1


Вы здесь » North &/vs South » Добро пожаловать » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно