оз дрю ноа киллиан
«всё закончила, осталось только к озу, а потом домой. люблю х»

октябрь уже не радует жарким и ярким солнцем. напротив, всё вокруг будто бы заявляет о неизбежном приближении зимы, и аврора зябко кутается в широкий шарф — такая погода ей совсем не по душе. она расцветает вместе с первыми почками на ветках деревьев, а затем и помирает с ними каждый год: от серости вокруг, от тяжёлого, низкого неба над головой, от цен на отопление, от хмурых взглядов прохожих на привычных улицах. читать дальше . . .

North &/vs South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North &/vs South » Добро пожаловать » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 162

1

[indent] у вас есть готовый персонаж, но вы не уверены, что найдёте соигрока? или, напротив, хотите играть у нас, но не знаете, кем прийти? тогда эта тема для вас. шаблон оформления свободный, просто расскажите о себе и своих предпочтениях в паре строк.

0

61

http://s13.favim.com/orig/161116/emilia-clarke-gif-sam-claflin-me-before-you-Favim.com-4874688.gif
Дилан Морел, 27 лет
Деятельность: Филантроп, фотограф и начинающий писатель, возможно повар
Внешность: Sam Claflin
Средний сын Корнелиуса Морела и его жены Флорентины Морел. Старший брат, когда был совсем крохой, был похищен из дома. От Корнелиуса и Фло требовали выкуп и они его заплатили. Ребенка так и не вернули. По какой-то неведомой причине, мистер и миссис Морел сказали всем, что ребенок погиб. Через два года в семье родился Дилан, а потом еще через год родилась девочка, которую назвали Мэддисон, которую семейные звали просто Эди. Дилан рос спокойным ребенком. Мать проводила много времени с сыном, опасаясь, что и его могут похитить. Дилан вырос, научился играть на фортепиано. Со временем отец понял, что сын не унаследовал его характера. Дилана не интересует политика и бизнес. Он желал помогать людям и животным, открыв в Атланте фонд помощи бездомным животным. С тех пор, отец выделяет деньги на нужды сына, но старательно избегает его, под причиной "занятости на работе". Мать с отцом живут каждый своей жизнью, делая на людях вид благополучной семьи. Из всей семьи, Дилан в действительно хороших отношениях с сестрой. Недавно на своем дне рождения узнал, что не является сыном Корнелиуса. 27 лет назад, мать изменила мужу с его другом и дворецким Андрэ Деверо. Несколько месяцев живет в арендуемом доме в Сейлеме, пытаясь разобраться, как жить дальше.
Все сумбурно, но потом в анкете все будет вкусно, обещаю)

Отредактировано Собака шершавая (23-01-2020 04:08 pm)

+4

62

В общем, за мной не заржавеет и анкету я начала anyway, но на всякий случай тут отмечусь, вдруг возникнут желающие там оказаться.  http://funkyimg.com/i/2MoJA.gif
Сара Рашель Остерберг // 16 y.o. // школьница, еврейка, бисексуалка, но больше по девочкам // 2 года назад приехала с родителями по рабочему переводу отца в Сейлем из Орегона [официально]


→ родители ортодоксальные евреи, дед в своё время эмигрировал в Штаты из Львова;
→ братья Моисей и Айзек - правильные ортодоксальные мальчики, которыми гордятся мама и папа;
→ целиком и полностью кошерный бизнес отца, карманные деньги, мучительный комплекс благополучия;
→ тяга к тяжёлой музыке, лёгким наркотикам, крепкому алкоголю, красивым девочкам и всему, что этому сопутствует;
→ совершенно не ортодоксальное поведение, от отчисления спасают только кошерные доходы отца, но вот от отстранения от занятий несколько раз спастись не получилось;
→ сумеречное помрачение сознания после чмт;
→ пару лет назад ещё в Орегоне в бредовом приступе пырнула одноклассницу ножом - к счастью, не смертельно;
→ после этого семье пришлось перебраться в Сейлем;
→ упс.

Отредактировано Sarah Osterberg (28-01-2020 04:17 pm)

+3

63

Sarah Osterberg написал(а):

еврейка

Sarah Osterberg написал(а):

братья Моисей и Айзек

я просто скажу "спасибо, что ты есть" хд

+2

64

Rosemary Presley
Спасибо хд

0

65

Собака шершавая
собутыльники?

0

66

Всем привет!
Вопрос к милой Саре. А не нужны ли ей те самые братья? Моисей и Айзек.
Мог бы стать одни из них. Самым красивым.

0

67

я сделаю кровь вином
ух ты, ух ты, да! с большой радостью

0

68

очень хочется у вас играть, но есть никаких идей по поводу персонажа не имею [ только что-то невнятное]. собственно поэтому я здесь!! если вам вдруг нужен персонаж для какого-нибудь сюжета [ я согласна на всё!!!], то, пожалуйста, пишите в лс!!

имя: либерти.
возраст: где-то от 20 до 23.
внешность: хейли лу ричардсон.

самое счастливое у либс из раннего детства — папина улыбки и поездки на его плечах, их родной трейлер, мамины редкие сказки на ночь. самое горькое у либс из раннего детства — слезы матери и её слова, что любимый папочка больше не вернётся.

либерти взрослеет рано рано. она ещё ребенок, но уже умеет готовить, чтобы кормить себя и мать, укладывать её, пьяную до бессознательности, спать, убирать пустые бутылки из-под алкоголя, число которых растет с геометрической прогрессией.

либерти прибегает домой счастливая, она, кажется, лучшая в классе — единственная получила пять за контрольную по математике. либерти, в принципе, девочка способная и умная, но ещё слишком активная и справедливая. либерти прибегает домой с синяком под глазом, но всё равно широко улыбается и гордится, что заступилась за слабого.

в шестнадцать у либерти из своего только потрепанный рюкзак, собранный наспех, немного денег, добытых воровством, и огромная обида и непонимание  — мамочка выбрала своего ебыря и наркотики.

либерти 20-23 и за спиной куча дерьма. по законам жанра ей бы быть сукой, каждый день нажираться в хламину и слать всех нахуй, но либерти девочка способная и умная. либерти умеет выживать, пускай и не знает о везении [ или, боже упаси, об успехе], но очень-очень хочет выкарабкаться из ямы, в которую сама себя загнала.

+4

69

Liberty
как смотришь на то чтобы вместе пытаться вылезти из этой ямы?

0

70

Liberty
мы так похожи, предлагаю дружить и творить всякую херню вместе х))

0

71

Dante Beerhead написал(а):

Собака шершавая
собутыльники?

Да, почему бы и нет?)

0

72

ну я наконец-то решился на твинка да))
может быть
я подумаю.

Джейсон. Просто Джейсон. А может и не Джейсон, а может и не просто.
18 лет. школьник.

тут должна быть корейская эстетика, но мне слишком лень, ага.

- его мать переспала с корейцем и не только, она вообще много с кем спала и спит до сих пор. сейчас она живет с очередным мужем где-нибудь на противоположном конце страны.

- его воспитывал старший брат его мамаши. она скинула джейсона ему, когда у него самого было уже трое сыновей. было весело. всем, наверное, кроме бедного мужика и его жены.

- он, как бы, вообще нихрена не понимает в корее. на вид больше пошел в отца (кем бы он там ни был), то есть внешность скорее корейская, чем европейская, на этом как бы все. культура кореи его не интересует, как минимум, не настолько, насколько он хочет показать. ему интересно, что корейцы кей-поп и все вот это вот нынче популярно в интернетах, а он хочет быть популярным. так что если два года назад он одевался...что там было модно тогда? кроссы с роликами и джинсы с рваными коленками? то теперь его шмотки как бы в кей-поп стиле.

- у него не было деревянных игрушек, он долго называл дядю и его жену мамой и папой, но все-таки было что-то, что говорило о том, что он был не совсем желанным в их семье. как минимум, "мама", хотела после троих сыновей родить девочку, но когда сестра ее мужа скинула джейсона на их семью, то пришлось отказаться от этой мечты. его любили, но все-таки, наверное, чуточку меньше чем родных сыновей.

- он не популярен в школе. наверное, потому что популярность всего корейского пришла уже тогда, когда он был аутсайдером. джейсона не любят, кстати, что аутсайдеры, что попылярные. он старается влезть и туда, и туда. глупо улыбается, кивает головой и настойчиво подходит к популярным ребятам, будто ему есть место среди них, когда его снова и снова отшивают, садится к аутсайдерам, будто не высмеивал их буквально только что.

- он не плохой, но хочет внимания, любви, популярности, а потому прогибается. хватает модные тренды и меняет свое мнение под большинство. если модно быть не таким как все - он будет красить волосы в сумасшедшие цвета и делать вид, что он бунтарь. если модно быть общительным и частью общества, он будет искусственно улыбаться и неестественно смеяться, лишь бы быть частью большинства.

- гей. наверное. вообще он не уверен на самом деле он гей или гей, потому что сейчас это модно.

- есть инста

- там минус ноль целых пять десятых подписчика.

+2

73

ruby написал(а):

люблю стекло, нц, драму, экшн

моё предложение бывших всё ещё в силе  http://funkyimg.com/i/2MoMZ.gif

0

74

Alexandra Rat написал(а):

моё предложение бывших всё ещё в силе

я приду к тебе в лс чуть позже  http://funkyimg.com/i/2MoMK.png

+1

75

https://forumupload.ru/uploads/001a/a5/3a/147/90813.jpg
Рен, 25


► Молодой, смазливый, модно стриженный парень, без приличного образования за плечами. Из тех, кто вечно распиздится с барменом или таксистом: адепт фальшиво-дружелюбных разговоров ни о чем. Рен в них, как рыба в воде. Держится за панибрата с местным дилером, любит слова на "К": кетамин, кодеин, ксанакс, кокаин и прочие. Жопа с ручкой, короче.

► Сломанные ребра, сбитые костяшки пальцев. С ним не получится молчать в прокуренной комнате - высунется из окна и крикнет водителю автобуса, что сегодня отличный день, чтобы трахнуть его дочь. И сегодня действительно будет отличный день для этого.

► Гей. С предыдущим фактом не вяжется, но иногда и палка может выстрелить. Влюблялся "навсегда" столько же раз, сколько пропадал без следа. Динамо от боженьки. За ним тянется длинный шлейф хаоса, а после остаются лишь надежды на лучшее. Когда-то давно имел раздирающие отношения с парнем, но земля крутилась для них с разной скоростью, потому тот нашел стабильного вегана с красивой бородой, а Рен - причину постить грустные мемы в твиттер.

► Он хороший, просто угорел по злу. Немножк.

► Вероятно, Рен блоггер и лгбт-активист. Ведет свой канал на ютубе, на экране чужих мобильников в сторис, выглядит, как интеллигентный гопник. И как будто модно, и как будто с чувством стиля знаком только по-наслышке.

► Вишенка на торте - британский акцент. Все эти открытые, протяжные "о". Вот а фооок, все дела.


Не знаю, кого ищу. Приятелей, друзей, крашей, родственников, пастыря (я согрешил, святой отец, и согрешу еще), соседей, любовь всей жизни (клянусь, я ненадолго) и тд. У меня ни одного годного плана, все обсуждаемо.

+5

76

Сине-черное платье
поцелуемся?
a. b
b. да
c. a

+3

77

Сине-черное платье
О-о-о-о, а можно вас себе забрать? Мне как раз в жизни не хватает такого раздолбая, который умеет пиздеть за жизнь и отмачивать всякую херню, не давя при этом на мозги хд Вокруг Рут - детки из богатеньких семей, которые только изображают дружбу и привязанность, так что Рен может стать глотком воздуха в этом плане. Могут вместе бухать/принимать наркотики/ночью шароёбиться по городу; в свою очередь для Рена тоже выгодно, когда буквально есть ходячий мешок денег под боком (пока батя Рут не давит на мозги и не блокирует кредитки). И перетирать за отношения конечно, куда без этого хд ток предупрежу сразу, что посты пишу не больше 3к

0

78

June Haverly
С языками? Я, конечно же, согласен

+2

79

Ruth Osborne
Вообще, конечно, висеть на шее у богатенькой подружки, обсуждая мужиков, это, в принципе, вообще все, что я хотел от своей жизни) Так что, ок, это кайф

0

80

если вы хотите почитать чот интересное
то вам явно не сюда
чмок

[float=right]https://i.imgur.com/kBVrAyX.gif[/float]

ленни
23 года
припизднутый

[indent] если вы ошиваетесь в университете уилламетт, то наверняка слышали о каком-то легендарном ленни,
[indent] если вы тусуетесь на студенческих рэп-баттлах во вшивом клубе, то наверняка видели солнцезащитные очки. мелькающие на импровизированной сцене,
[indent] если вы владелец лейбла звукозаписи, то наверняка отмахивались от назойливого, но обаятельного пездюка,
который вынуждает вас
попиздеть с ним.
парой слов, фраз, предложений.
и вот вы понимаете, что он свой в доску, в стену, в потолок.
вы верите ему.

[indent]  [indent] ленни - музыкальный менеджер с образование маркетолога
[indent]  [indent] ленни - наследник в сша, в частности столице орегона, проблем своего папаши - известного музыкального продюсера, который в данный момент отлично справляется со своей новой любовницей в европе
[indent]  [indent] ленни - чувак, который забудет о твоем существовании через пару минут

[indent] у ленни нихуевые проблемы с кратковременной памятью;
[indent] ленни обнимает целует ебется со всеми красивыми и/или интересными личностями;
[indent] любит всех, но доверяет только некоторым;

я крч не знаю кого и что ищу но ищу
могу все поменять конечно же, если хоть кто-то ебнется и решится завести со мной диалог*
здесь или в лс
http://funkyimg.com/i/2MoLE.png

* люблю лежать в стекле и обсуждать сюжетик, закусывая драмой

+12

81

https://data.whicdn.com/images/316018567/original.gif
Camila Cabello, 20-23

Не хочется приходить в пустоту и висеть в теме в поисках игры, или в ожидании нужных для сюжеткивсе равно никто вечно не ходит, поэтому я пришла сюда. Ищу того кто меня заберет к себе, главное не для галочки, а для игры. Люблю стекло, человек согласный на самые безбашенные идеи, играю почти все, но не все если чувствую что не смогу извините никак, предлагайте, забирайте и любите меня!
Игрок идейный, по сути придумать сюжетку не долго, просто нет смысла ждать того с кем ее воплощать в одиночку. Пишу от 3.5 к и выше как пойдет дело, пост, время и партнер. Большие буквы в комплекте. ФШ не умею почти ничего, но иногда хож. Флуд, общение вне форума, любим умеем, практикуем.  В общем берите меня полностью, буду варить борщи и печь печенки.
Жду тут всех желающих ну а вдруг все же кто-то найдется, ну.

+2

82

Senorita
Добра! У меня как раз было вот это вот зарисовки, и я был бы очень рад, вот. *где-то тут Барри растерял всю внятную речь, да* 

0

83

Barry Boyd написал(а):

Senorita
Добра! У меня как раз было вот это вот зарисовки, и я был бы очень рад, вот. *где-то тут Барри растерял всю внятную речь, да*

нунунну, внятную речь терять нельзя:)
расскажи о персонаже своем что б мне было легче думать над своим.

0

84

Senorita написал(а):

расскажи о персонаже своем что б мне было легче думать над своим.

Максимально ничего необычного: закончил школу, в универ не пошёл, работает в баре своего дяди, отказывается взрослеть и верит в лучшее. Болтун, дружелюбный шутник и все дела.
Вообще могу во многое и разное: от печали и стекла до всяких весёлых штук.

0

85

https://i.imgur.com/fI3OsvC.gif

julian; 23-26; bisex
автомеханик

жажда скорости и абсолютная страсть к мотоциклам; тысяча непонятных для тебя слов, если ты решишься привезти ему тачку/байк на осмотр, и абсолютно всегда вердикт "излечимо" на капоте; десятый (сотый... какая к черту разница) автомонтаж из которого прут со словами "нет, джулиан, ты должен только чинить им тачки, а не спать с ними в их тачках в придачу"; каждое увольнение со скандалом, потому что "какого хера я буду работать там, где мне указывают, с кем и где устраивать свою личную жизнь???"; квартирка маленькая, зато своя, в наследство от дедули, где стены завешаны плакатами рок-групп уже как года четыре; где полки заставлены комиксами (и обязательно dc, потому что "marvel для детей" (ну, дэдпул - исключение)); зеленые растения по всей квартире вопреки "джулиан, ты в курсе, что это не совсем мужское увлечение" от последней девушки, потому что "клара/зои/миша/кэти (нужное подчеркнуть), ты слишком много разговариваешь, а они больше слушают, чем говорят, так что они остаются, а ты уходишь"; когда слова "я би" звучат гордо и громко на все кафе очередной мадам, что называет его пидором, а местные лысые головы даже теряются, настолько "я би" с достоинством; пачка в день сигарет с кнопкой и ни одной капли алкоголя за всю жизнь; гордый отец одного кота по кличке "дракула", постоянно борющегося с зелеными насаждениями по всей квартире и со страшными рожами рокеров на плакатах;

мощных и несгибаемых идей нет вообще, просто заберите меня куда-нибудь, и я даже прогнусь

Отредактировано julian (03-02-2020 11:32 pm)

+6

86

julian написал(а):

мощных и несгибаемых идей нет вообще, просто заберите меня куда-нибудь, и я даже прогнусь

если честно у меня только мысль в соседей_друзей только с:
но это все равно мне кажется интересно

+2

87

Michael Rat
давай! а то что-то совсем все грустно по итогу, связей ноль без палочки ахах

0

88

https://imgur.com/ujdpawt.gif https://imgur.com/bM7CFja.gif
annett // 23.24.25 // bisex_apocalypse

Пятнадцать. Шестнадцать.
- Анет!
Семнадцать. Восемнадцать.
- Анет!
Удар. Ультразвук на пару секунд в ушах. Щека полыхает огнём. Стеклянные от слез глаза - мокрые ресницы. Пальцами холодными нет смысла убирать боль. Она хочет запомнить.
Девятнадцать. Двадцать.
Хочет запомнить глаза дьявола перед ней. Отец стал с ней слишком суров. Мать ещё хуже. Это та сказка, где нет положительных героев. Запах спирта проникает в нос. Уже не морщится. Привычка.
Удар снова.
И наконец она расслабляет покусанные губы. Обветренные. В ранах. Таких как в груди. Зверёк скоро начнёт кусаться.
- ещё.
- что ты сказала?
- ещё. хочу чтобы ты убил меня. хочу ещё.
Дверь захлопывается с силой. Ветер тревожит её волосы всего на секунду. Она улыбается. Саднит ребро. В дверь звонок. Она всегда хорошо слышала. Снова эти женщины из службы опеки. Ей никто не нужен. Уже никто. Миссис Белл, учительница по математике, неправильно трактовала её синяк на виске.
- сказала же, что упала с велосипеда.
Некоторые взрослые до черта догадливы. Смиренно склоняется над крестом на стене. единственное во что она не верит, но под что жестоко и навечно воспитали. Внушили. В подкорку. Дрожь по телу, если не вознесет молитвы во время. по пересохшим губам языком. Голос в полушёпоте в полубреде.
- господи, лучше не отвечай мне. аминь.

- воспитывалась отцом и матерью в строгости. ходила в воскресную школу. в шестнадцать её и её подругу домогался пастор - отец не поверил. с этого момента началась точка невозврата.
- из вредных привычек: сигареты, алкоголь, разговаривать полушёпотом (кого - то это раздражает).
- работает официанткой в кафе, подрабатывает на фрилансе помощником финансового директора, сидит за бежевым роялем.
- сама ещё не определилась с сюжетом от начала до конца, есть лишь точка старта. не определилась даже с внешкой - что уж там. так что ищу всех - от тех кто поможет в разрушении до тех, кто решит, что собрать воедино ещё можно.
ц е л ь  -  с т е к л о.

Отредактировано annett (06-02-2020 12:11 am)

+4

89

https://forumupload.ru/uploads/001a/a5/3a/181/97312.png

арден, 22
трансгендер, likes boys, блогер(ка),
понятия не имеющая, что вообще нахрен делает.

арден был хорошим мальчиком — только слабым да больным, зато вроде как вежливым и добрым. в спарте, впрочем, не спросили бы — ебнули бы со скалы. арден от насмешек уворачивался с трудом, прятался за старшего брата, большого и сильного, и часто ныл по пустякам.

ардена со временем закалило — кожа заскорузлой стала, покрылась толстой корочкой, как броней, чтоб не пропускать внутрь всякое, со временем плечи чуть расправились и подбородок поднялся, но арден так и не научился из панциря высовываться — за очками и водолазками прятался на улице, наматывая шарф вокруг шеи, и на руки все в шрамах натягивал посильнее рукава.

у него брат в армии погиб, и обратно в америку даже не привезли ошметков — хоронили закрытый гроб пустой с какими-то его старыми вещами. арден только тогда, лет в шестнадцать, понял, что земную жизнь пройдя до середины,  очутился в блядском сумрачном лесу, где доверять не может никому — и самое жуткое, что себе самому — тоже.

арден в двадцать два — другое дело. у нее голова поднята высоко, и за красивыми платьями она не прячется, но носит, как латы. руки со шрамами она от себя и других не скрывает больше, и каждый шрам после операций тоже носит гордо, потому что у нее за плечами боли слишком много, чтобы с ней оставаться один на один в закрытой спальне.

у арден спальня, впрочем, закрытая редко. она зарабатывает в интернете — снимает видео в основном, ведет слишком расхайпленный инстаграм, может позволить себе коачеллу и несколько раз слетать в европу — зимой и летом, чтобы покрасоваться новыми шмотками и скормить всем историю о том, что быть собой — охуенно.

в сейлеме у нее сердце похоронено, поэтому отсюда в большой город она ни ногой, как бы работа ни звала. отец открестился от нее, как только узнал о переходе, мать — безвольная сука — лишь покачала головой и отвернулась следом за мужем. от брата остались только цветы, которые она меняет раз в две недели.

арден был хорошим мальчиком, но девочка из нее — куда лучше. самобытнее. ярче. свободнее. никто просто не понимает, как тяжело ей это дается.


отдамся в добрые руки, только возьмите. нужны все, кроме второй половинки. meow.

+3

90

Arden Ainsworth
хочу быть подругой
может даже в париже познакомились
или уже в сайлеме

0


Вы здесь » North &/vs South » Добро пожаловать » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно