оз дрю ноа киллиан
«всё закончила, осталось только к озу, а потом домой. люблю х»

октябрь уже не радует жарким и ярким солнцем. напротив, всё вокруг будто бы заявляет о неизбежном приближении зимы, и аврора зябко кутается в широкий шарф — такая погода ей совсем не по душе. она расцветает вместе с первыми почками на ветках деревьев, а затем и помирает с ними каждый год: от серости вокруг, от тяжёлого, низкого неба над головой, от цен на отопление, от хмурых взглядов прохожих на привычных улицах. читать дальше . . .

North &/vs South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North &/vs South » Добро пожаловать » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 151 страница 162 из 162

1

[indent] у вас есть готовый персонаж, но вы не уверены, что найдёте соигрока? или, напротив, хотите играть у нас, но не знаете, кем прийти? тогда эта тема для вас. шаблон оформления свободный, просто расскажите о себе и своих предпочтениях в паре строк.

0

151

https://i.gifer.com/embedded/download/TEe2.gif
Ребята, очень хочется поиграть взрослым суровым дядькой.
Norman Reedus - это то, что незыблемо, остальное меняется и обсуждается.
Возраст где-то 39-42.
Хотелось бы сразу ворваться в сюжет какой. Пойду братом, сватом, папой, мамой, подонком который обижает маленьких девочек.
Готов играть как за хороших, так и за плохих. 

0

152

https://i.ibb.co/BwsK8HL/8-ABCB341-A71-D-4-B2-B-8182-780-D07340390.gif

не хочу идти в пустоту, поэтому решила заглянуть сюда на огонёк, вдруг кто ждёт катеньку кищук, но так и не дошёл до заявки. собственно, планируется говнистая мадам, с трудным характером и плохими привычками все по канону. ищу кого угодно, сват, брат, бывший, нынешний, дружеский секс, почему нет. люблю стекло, в лав стори розовые не умею. могу в драму, абьюз, инцест, лишь бы нам с вами было взаимно интересно и вдохновляюще. пишу в основном от первого лица, от 4-5к и дальше в зависимости от того, как попрет. в графон тоже умею. хорошая девчонка, надо драть брать 🖤

0

153

доброй ночи! отписываюсь здесь не только из-за того, что хочется сразу идти к кому-то, но и потому, что мой будущий персонаж пока - чистый лист. в голове только желаемая внешность - Xavier Dolan; ну а с тобой мы можем придумать всё, что угодно.
может, кому-то нужен непутёвый сын, ненавистный бывший или обдолбанный настоящий? может, кому-то нужен преданный друг или тот, кто сломал жизнь?

почему-то не особо надеюсь, что кто-то откликнется, поэтому ещё и про себя вкратце расскажу: пишу много и быстро, если попрёт, вдохновляюсь музыкой, поэтому в моих постах всегда много песен/отсылок/цитат. падок на драму, поэтому сойдёмся, если любишь поесть стекло.
люблю ебанутые сюжеты, поэтому готов на любую авантюру и буду рад придумать с кем-то историю, чтобы потом стать полноценной её частью.

0

154

безумно извиняюсь, не заглянул сперва в список занятых внешностей - отмена на Долана х)

0

155

mr. sandman написал(а):

кому-то нужен непутёвый сын

забрал бы тебя непутевым отпрыском, если что

0

156

йоу
может кому-нибудь нужен кто-нибудь с внешностью lea seydoux и целой армией тараканов в голове? вижу свою героиню эмоциональной и взбалмошной, авантюристкой по натуре, склонной к поиску остроты ощущений; далёкой от наивности, быть может, циничной с виду, но до жути чувственной в глубине души; пылкой и слегка ветреной, неосторожной в выражениях, но притягательной в своей непосредственности.
может, она актриса театра или певица, не обделенная талантом, но пока не ставшая известной. может, она танцовщица в прошлом, вынужденная бросить любимое дело из-за травмы. а, может, и вовсе вечная студентка, что никак не может найти себя и прыгает от одного занятия - к другому.
очень хотелось бы продумать детали сюжета вместе с кем-то, чтобы прийти в чьи-то руки и оказаться нужным

0

157

dance monkey
йоу хд а внешность железно или есть еще какие-то варианты?

0

158

Nathan Ross написал(а):

йоу хд а внешность железно или есть еще какие-то варианты?

думаю, могу рассмотреть и другие варианты) а ты кого-то ищешь? кого хотел бы предложить?

0

159

dance monkey
регистрируйся, пообщаемся в лс хд

0

160

1. Внешность: Abigail Cowen.
17 лет.
Переехала в Миссулу с матерью, после развода родителей, возможно, мать вышла второй раз замуж за местного. Начинает все с чистого листа, но отнюдь не в восторге от переезда и новой семьи.

2. Внешность: Katie McGrath или Natalie Portman.
28-30 лет. Учительница иностранного языка или истории. Вернулась домой после развода. Сейчас у неё тайный роман с учеником.

0

161

Гостья написал(а):

Abigail Cowen

я тут мимо проходил
очень бы хотелось увидеть эту рыжулю  на форуме  http://funkyimg.com/i/2MoN1.gif

0

162

Добра. Не помню, был я у вас или нет, но хочу к вам. Внешность Майкл Роу. Обычно играю копов, которые были военными снайперами, воевавшими в горячих точках. Эдакие параноики, спящие с пистолетом под подушкой.
Но хочется чего-то другого. Готов рассмотреть любые предложения, по мере логики, разумеется

0


Вы здесь » North &/vs South » Добро пожаловать » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно