оз дрю ноа киллиан
«всё закончила, осталось только к озу, а потом домой. люблю х»

октябрь уже не радует жарким и ярким солнцем. напротив, всё вокруг будто бы заявляет о неизбежном приближении зимы, и аврора зябко кутается в широкий шарф — такая погода ей совсем не по душе. она расцветает вместе с первыми почками на ветках деревьев, а затем и помирает с ними каждый год: от серости вокруг, от тяжёлого, низкого неба над головой, от цен на отопление, от хмурых взглядов прохожих на привычных улицах. читать дальше . . .

North &/vs South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North &/vs South » Партнёрство » WR0N6 HIGHWAY


WR0N6 HIGHWAY

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://i.imgur.com/KVS5MCF.png
роад-муви | экспериментальный самомастеринг | стабильное радиовещание | олени

0

2

мама & мамуля
доктор █████████ и доктор ██████ — x лет и y лет — сотрудницы лаборатории

https://i.imgur.com/XW7qOik.png https://i.imgur.com/YU54QyP.gif

«

ДОКТОР ██████ И ДОКТОР █████████:
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

1. Доктор ██████ и доктор █████████ являются основательницами проекта «Гудвин». Им удалось создать идеального █████████, представленного в лице объекта ~7, который будет использован Лабораторией в случае активации протокола 15.1.

2. Доктор ██████ и доктор █████████ признаются в том, что испытывают тёплые чувства к объекту ~7. Сами они характеризуют их как «материнские» или «семейные».

2.1. Объект ~7 также был замечен в проявлении симпатии к доктору ██████ и доктору █████████.

2.1.1. Признаками симпатии с его стороны в данный момент считаются: 1319 телефонных звонков, 102 подарка (44 из них — объекты, зафиксированные в отчётах под кодовым именем «кремовый торт»), 18 случаев чрезвычайно активной работы слёзных желёз в присутствии доктора ██████ и 1 жалоба повышенной важности (см. приложение 31.6).

3. Коэффициент любви объекта ~7 к доктору ██████ и доктору █████████ составляет 0.9485. Это соответствует отметке «радикально высокий».

3.1. Информация обновляется в соответствии с изменениями в работе объекта ~7.

4. Вместо имён собственных, принадлежащих доктору ██████ и доктору █████████ с рождения, объект ~7 использует отличительный термины: «мама» (для доктора █████████) и «мамуля» (для доктора ██████).

4.1. Специалисты связывают эту разницу с личностными характеристиками доктора ██████ и доктора █████████. Доподлинно известно, что с момента начала работы над объектом ~7 доктор █████████ старалась сохранять дистанцию между собой и объектом, в то время как доктор ██████ постоянно находилась с объектом ~7 в тесном контакте. Последнее, помимо прочего, повлияло на образование дефекта (см. приложение 26).

4.2. Несмотря на различия между поведенческими паттернами, к настоящему моменту и доктор ██████, и доктор █████████ в одинаковой степени привязаны к объекту ~7 (см. пункт 2).

5. Доктор ██████ (в среднем — дважды в неделю) и доктор █████████ (в среднем — единожды в месяц) принимают звонки от объекта ~7, после чего контактируют с ним у себя дома и/или в Лаборатории в особо оговоренном (см. приложение 2.9 о «семейной манере») порядке.

5.1. В случае с контактами в Лаборатории все сотрудники обязаны действовать в соответствии с протоколом 12.7: любое взаимодействие с объектом категорически запрещено. Среди сотрудников Лаборатории право на взаимодействие с объектом ~7 имеют только доктор ██████ и доктор █████████.

5.2. Раскрытие информации о происхождении объекта ~7 недопустимо.

излишние подробности

- взаимодействие мамы с мамулей описано в моей анкете, так что можно ещё и на неё ориентироваться. манера речи, мне кажется, чуть-чуть поярче прояснит характеры. плюс — некоторые приложения, упомянутые выше, там как раз фигурируют :>

- не очень хочу уходить в карикатурные крайности и делать доктора ██████ эмпатично-заботливо-мягкой, а доктора █████████ — холодно-бесчувственно-строгой. мне кажется, им обеим в равной степени свойственна эмпатия, просто доктор ██████ — в фанатичном восторге от всего, что связано с её работой и — лично — объектом ~7, а доктор █████████ ведёт себя посдержаннее.

- можно взять двоих по цене одной на пару со знакомым соигроком, можно разобрать по отдельности, как больше нравится с:

- имена, биографии, специализации, научные степени и прочие важные подробности — целиком в ваших руках! не считая упомянутых выше штук, всё можно придумать самостоятельно.

- характер взаимодействия между мамой и мамулей — тоже исключительно ваш выбор :> можно быть исключительно коллегами, можно быть хорошими друзьями, можно иметь романтические отношения; что угодно, если это сделает вашу игру, ваши тексты и химию между персонажами круче и интереснее <З

- в плане внешности: мне кажется, идеальные актрисы в узких платьях с топовым мейкапом в этом случае не очень подойдут, а в остальном — берите кого хотите! как вариант: в роли мамы могу представить себе какую-нибудь молодую туве янссон (ну только посмотрите!!!!) или тильду суинтон; в роли мамули — например, lp. если возьмёте каких-нибудь ретро-дам из прошлого века, вообще насмерть заобнимаю, это будет очень круто!

- возраст — желательно 30+, иначе как-то несолидно с:

- прежде чем приступим к обсуждению всего-всего, предлагаю по традиции обменяться постами :>

»

0

3

спонтанный сосед
мистер дарси — ??? — кот, который сам по себе

https://i.imgur.com/JSE632a.png https://i.imgur.com/9zOyFZc.png

«

на хайвей ты попал человеком, но потом что-то пошло по пизде. в мире, где правила абстрактны и непостоянны, очень важно придерживаться хотя бы существующих, но штука в том, что порядочность — это не про тебя и про тебя никогда не было. у тебя талант вляпываться в неприятности, хотя в этот раз — ты даже не споришь — неприятность слегка вышла из-под контроля.

так получилось, что я заселилась в дом, который уже был занят. нет, не было разбирательств с арендодателями и скандалов с битой посудой (камон, ты кот, у тебя лапки), но в качестве компромисса тебе, как злостному неплательщику по коммунальным платежам, пришлось немножко подвинуться. это со всех сторон выгодное сотрудничество: еда, вода и прочие кошачьи (и не только) радости в обмен на пару часов работы в качестве шарика-антистресса для посетителей, разве не прекрасно?

я тебе не хозяйка; ты волен приходить, когда хочешь, и уходить, когда надоест. мы скорее соседи и компаньоны в каком-то смысле, еще немножко друзья (ты никогда не отказываешься прогуляться со мной перед сном или перехватить по тарелке овсянки в ближайшем ресторанчике утром), но обязательств подобная связь предполагает чуть больше нуля. и так уже лет пять.

еще ты, кстати, почти бессмертный. ну, то есть, если уронить на тебя наковальню с высоты третьего этажа, то ты какое-то время конечно полежишь грустной кровавой лепехой, но ровно через сорок восемь минут очухаешься и дальше пойдешь по своим делам. я, конечно, не в курсе о твоих кошачьих проклятиях, но есть подозрение, что это чисто ради исключения возможности суицида. жестоко, правда? вот и я так же думаю, когда ты пятый день подряд пачкаешь мне новый ковер тупо потому что тебе скучно, в следующий раз сам будешь его оттирать, ясно?

еще ты, кстати, терпеть не можешь джейн остин.

еще

- эйприл о мистере дарси-человеке даже не подозревает, возможно потому что ему стыдно, но это всегда можно изменить и вывернуть решение проблемы в целую сюжетную линию;
- превращается он в человека в полнолуние или учуяв запах пива, или он 24/7 кот, зачем уходит из дома и чем все это время занимается, чем он так сильно провинился и стал котом - решать тоже тебе, и я с радостью помогу и подгоню вариантов! но ни в коем случае не хочу ограничивать полет твоей фантазии в плане развития истории персонажа, для меня принципиален только нынешний расклад;
- еще мне очень важно, чтобы мы сыгрались, поэтому для начала по классике обмен постами. и будь готов что я буду доебываться до тебя поболтать на рандомные темы 24/7 (ну мб немножко поменьше), потому что быть в хороших отношениях на фоне игры это для меня супер важно;
- можешь сразу с ноги выбить дверь в телегу @sinnamonnn, но если стесняешься, то в гостевую и через лс я тоже неплохо призываюсь!
чешу пузико

»

0

4

фу какой посредственный стартапер
магнус гудман — 28-38 лет — телеведущий, основатель телевещания на хайвее, ну-помнишь-тот-чувак-из-ящика

https://i.imgur.com/ZuDDFQS.png https://i.imgur.com/mrN4hIk.gif

«

— доброй ночи, хайвей, — говоришь ты, пока остывает пепельница с восемью сигаретными телами, выстроенными в ряд. «Гудвин и Гудман» было детской радиопередачей: двое придумывали сказки для детей и рассказывали их — ну знаете — в детское время. В час ночи или чуть-чуть поближе к утру. Но детям свойственно расти, и передачам, конечно, тоже. Раньше вас хвалили за потрясающие таланты в области импровизации: «Эти Гудвин и Гудман так хорошо сочиняют — знаешь, как если бы у них мозг из одного и того же теста был слеплен!»

Детям свойственно расти.

Из ночной передачи со сказками «Гудвин и Гудман» превратились в единственное новостное вещание хайвея — в тех, кто всё слышал и всё знал.

— они выращивали нас в пробирках, тильда, чтобы сделать свой рупор, — говоришь ты, клацая ручкой над столом. Это — твоё главное откровение. Раньше вы слышали (слушали) друг друга хорошо, но сегодня — именно в этом разговоре из всех возможных — Тильда давит усмешку. Тильда давит усмешку, сворачивает беседу, предлагает тебе выпить кофе, улыбается, машет рукой в этой своей манере, выдумывает очередную бесхозную шутку о твоих «сумасбродных идеях» посреди эфира. Тильда ведёт эфир в одиночку. Теперь.

Когда из радиоприёмника снова доносится его ебливый голос, ты хлопаешь ладонью по столу и думаешь, что на этом, пожалуй, хватит.

В следующее утро ты, мистер Гудман, входишь другим человеком.

yonderboi - before you snap

— не загораживай камеру, рыбонька, или я сам тебя загорожу, — говоришь ты мягко-мягко, складывая с ладонью ладонь. Карьера телеведущего — самая демократичная на хайвее. На телевидении каждый может быть собой — достаточно только горстки желания, щепотки харизмы, песчинки фотогеничности и плевочка честолюбия. Мистер Гудман поможет тебе найти путь к славе, золотко, только стой прямо и говори погромче — тебя же, блядь, даже оператор не слышит!

Вот так.

Да.

Да-а.

Совсем другое дело.

Пока что телевидение радиовещанию не конкурент, но скоро (совсем скоро!) всё будет по-другому. Ты любишь своих коллег, всех до единого. Ты заботишься о них, как о родных братьях, сёстрах, детях и двоюродных бабушках. И — когда-нибудь — обязательно расскажешь им о том, зачем тебе нужно это, ткскзать, всехайвейное покрытие.

Но только не сегодня.

И не завтра, разумеется, тоже.

ох ну очень много дополнительного текста

- краткая история такова: как и тильду, мистера гудмана вырастили в пробирке в лаборатории, чтобы в дальнейшем сделать из них идеальный инструмент пропаганды. инструмент нужен лаборатории на случай какой-нибудь спонтанной ядерной войны, когда придётся всех массово собирать и прятать, или для куда менее благородных целей. никто не знает наверняка. в общем, магнус гудман — тоже часть проекта «гудвин», и в прошлом он был известен как объект с индексом Σ3 («сигма гудвин»). упоминание обо всём этом также имеется в приложении 14.

- сигма гудвин сбежал из лаборатории ещё в детстве, когда случайно выяснил о своём происхождении. почти сразу после этого он придумал себе новое имя, чтобы лаборатория не смогла его отыскать, и долгое время скрывался в скаутском лагере (благо, вожатые подобрали его почти сразу). там он познакомился и подружился с тильдой, но боялся говорить с ним о лаборатории, чтобы не спровоцировать интерес учёных.

- спустя энное количество лет тильда предложил мистеру гудману вести с ним передачу на радио, и для мистера гудмана это, очевидно, было тревожным звоночком. а ещё — отличным поводом разобраться с делами лаборатории раз и навсегда. мистер гудман согласился, поработал с тильдой ещё эн лет, а потом понял, что пришло время для Серьёзного Разговора. но Серьёзный Разговор не прокатил: тильда не поверил в теорию мирового заговора вообще ни на секунду и, в целом, повёл себя не слишком красиво. с этого момента всё стало грустно и невкусно, а пути гудвина и гудмана разошлись.

- в настоящий момент мистер гудман и мистер гудвин затаили друг на друга взаимную обиду: магнус считает тильду самовлюблённым глухим идиотом, а тильда магнуса — недолюбленным чудиком, поехавшим на этой своей конспирологии. мистер гудман запустил свой новый проект и хочет противопоставить радиовещанию, подвластному лаборатории, собственное телевидение. для этого он носится по всему хайвею, ищет таланты и предлагает немаленькие деньги. мистер гудман, на самом деле, хороший человек — только немножко настойчивый и, ээ, склонный к неуместным уменьшительно-ласкательным. многие такое, впрочем, прощают. многие — нет.

- фамилию менять нельзя, а вот имя при желании — можно! главное, чтобы оно хоть немножечко отдавало оригинальным «сигмой». если не нравится «магнус», то всякие «маркусы», «саймоны» и «майлзы» тоже подойдут :> если что, не стесняйся вносить свои щедрые предложения!

- на стошке изображён неподражаемый гленн гульд, но если он тебе не нравится, можем дообсуждаться до другого варианта с: очень хочу кого-нибудь из прошлого века, можно уже МЁРТВОГО, можно ещё живого, но чтобы прям в ч/б или в цветной плёнке и вот это вот всё.

— прежде чем приступим к обсуждению всего-всего, предлагаю по традиции обменяться постами и убедиться, что нам обоим такое нравится :>

»

0

5

самый скрипучий голос хайвея
? — 30-40 лет — второй голос на радио

https://i.imgur.com/4OuMBxe.gif https://i.imgur.com/dEcnFLT.gif

«

Если бы слово «похуй» перестало быть словом и ворвалось в человеческий мир на человеческих ногах, это была бы ты. Второй голос хайвея.

Второй — потому что всего нас трое. То есть четверо. Или всё-таки трое. Короче, ты не совсем понимаешь, как относиться к тому, что называют Третьим голосом. С Первым всё гораздо проще: он — твой лучший друг, и ты его очень ценишь, пусть и показываешь это немного... своеобразным образом. Полтора уставших вздоха, три секунды укоризненного молчания и сложенные на груди руки — это определённо не международные признаки дружеского расположения. Но мы работаем над этим, правда, Вторая? Да, мы работаем.

Свои эфиры ты ведёшь уже... долго. Слишком долго. Книжка по саморазвитию с кофеиновым пятном на форзаце твердит: «Возможно, вам стоит сменить род деятельности и попробовать что-нибудь новое», и ты согласно встряхиваешь головой. Ну да, разумеется, стоит. Проблема не в отсутствии мотивации — просто у тебя слишком хорошее начальство. Чуть-чуть дурное, но, правда, хорошее. Просто замеча—

ёб твою мать, тильда, ёб обеиx твоих матерей, какого хера ты пересказываешь мою биографию прямо в блядском эфире?

Ну всё, всё. Не куксись.

Ты специализируешься на музыкальных станциях — не столько из-за большой любви к музыке, сколько потому, что там твоё участие практически не требуется. Твой рабочий день состоит из нескольких циклов, а каждый цикл — из нескольких пунктов. Из пяти пунктов, если быть точным. Вот таких:

1. Выслушать слезливое пожелание здоровьясчастьяудачи, или: передать привет чужому отчиму/бойфренду/троюродному дядюшке/пятнистому лабрадору, или: поддержать сентиментальную историю о том, как вот та песня напоминает кому-то о ком-то и тогда-то в силу таких-то и таких-то причин, а ещё...
2. Стоп! Согласно похрипеть что-нибудь в микрофон, прежде чем всё это окончательно не превратилось в серию любимой мелодрамы твоей тётушки.
3. Включить нужный трек.
4. Отдыхать от ебучей работы ближайшие три-четыре минуты.
5. Обновить кружку кофе, хрустнуть сколиозом, взболтать, не смешивать. Повторить.

Вот так ты и живёшь. Вероятно (я надеюсь!), у тебя есть какое-нибудь хобби, даже вполне безобидное. Может, ты разводишь говорящих кроликов. Или ходишь на курсе по телекинезу. Или просто напиваешься в ближайшем баре до потери сознания каждый вечер. В любом случае, твои слушатели таких подробностей не знают: в эфирах ты почти не распространяешься о своей частной жизни. Главное, что люди любят тебя, Вторая. Прислушиваются к тебе.

И до тех пор, пока это так, ты будешь в порядке.

из-за четвёртой стены

- думаю, первый и вторая связаны довольно тесными дружескими отношениями или какой-нибудь сиблинговой динамикой. возможно, когда-то давно, когда тильда только-только начинал работу на радио, он попросил вторую помочь ему («ну немножко, ну только в первую пару месяцев, ну пожалуйста»), а потом что-то пошло не так, и вторая обрекла себя на пожизненный срок. можем продумать подробности совместными усилиями <З

- среди своих немногочисленных коллег вторая, скорее всего, играет голос (совершенно затраханного) разума. и когда первый с третьими планируют ОЧЕРЕДНОЙ МАСТЕРПЛАН ПО ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ И БЕСПОВОРОТНОЙ ПОБЕДЕ НАД ТЕЛЕВЕЩАНИЕМ, вторая приходит, бьёт кулаком по столу и напоминает о том, что тильда уже десять минут как должен был начать эфир, а третьи ещё вчера обещали закупить пластиковые стаканчики (второй, вообще-то, до сих пор не в чем мешать свою утреннюю кровавую мэри). што-то такое!

- внешность, мне кажется, иДеАлЬнА, но у тебя всегда есть возможность меня переубедить с;

- могу отдать в безраздельное пользование музыкальную станцию, если захочешь! там можно выкладывать всякую музычку из пятидесятых-тире-девяностых и сопровождать это каким-нибудь текстом. или случайным комментарием с ютуба, если ты такая же ленивая, как я <З или вообще ничем не сопровождать и просто выкладывать. вот такой вот аттракцион невиданной щедрости.

- основа роли — это характер и род деятельности. все остальные штуки ты можешь придумать и продумать совершенно самостоятельно!

- обмен поsтиkами включён в стоимость: важно удостовериться, что нашим с тобой стилям вместе хорошо :>

»

0

6

солов'їна пiсня
галина — 30 — поэтесса

https://i.imgur.com/oD1glYs.png https://i.imgur.com/N0or9K7.png

«

когда галина была маленькой, её мать очень любила писать на родном украинском и говорить с собратьями и сестрами по хобби — дискутировала. а потом её друзей расстреляли — своего расстрела за украинские стишки она ждать не стала: сбежала со своей семьёй во францию.

франция теперь — дом галины, но мать каждую ночь перед сном рассказывает ей свои стихи про мавок, дівчин, збирающих у лузі калину, які потім кидають вінки у річку на свято купала; украинский галина и полюбила всей душой и стала следом за матерью писать стихи на родимом.

но когда галина повзрослела и возвращаться было не страшно (не так страшно), чтобы хотя бы поглядеть на край родной — сделала роковую ошибку и по дороге отвлеклась; соловьёв и лугов с красными ягодами галина так и не увидела.

»

» скажу вам сразу — играть я хочу с вами чисто на украинском: то есть, не просто реплики, а вообще эпизоды целиком и полностью на нём, так что если вы тоже давно о таком мечтаете — я вас расцелую и заобнимаю :>;

» галина любит лесю украинку! за цитаты леси украинки — чмок в пупок;

» вообще за всякие украинские штуки в целом, готова вам бесконечно слать треки, где техно совмещают с фолком <з;

» ГОТОВА ПОВОСХИЩАТЬСЯ ДОВОЕННЫМ КИЕВОМ, ВЫШИВАНКАМИ И НАРОДНЫМИ НАРЯДАМИ СТО ЛЕТ;

» в концепте вообще можете почти всё что угодно менять!

0

7

not quite reviewbrah
дэйви кактебятам — 18-25 лет — специалист по антирекламе

https://i.imgur.com/MDgsdc1.gif https://i.imgur.com/b0hS2FB.gif

«

Если есть на хайвее телевидение, то должны быть, конечно, и рекламные паузы. Те, в которые принято сбегать отлить, взять ещё баночку пива из холодильника и полистать газету. Вот только во время рекламы, которой распоряжается Дэйви, никто никуда не уходит: все сидят на своих местах и наслаждаются. Ясно?

Дэйви рассказывает о продуктах и услугах. О пылесосе, которым хвастались соседи как раз накануне. О новых игровых автоматах в парке развлечений. О парикмахерской, открывшейся прямо за углом. Но в отличие от тупых рекламщиков, на которых ты смотрел за пределами хайвея, Дэйви — никогда не врёт.

Дэйви сообщает о том, что пылесос высосет из твоей квартиры не только пыль, но и все сбережения — их ты спустя месяц-другой окончательно спустишь на счета за электричество. Дэйви поучительно хлопает по боку игрового автомата и советует тебе не водить в парк развлечений своих детей: игровая зависимость среди молодёжи, сам понимаешь, будет похуже героиновой. Дэйви склоняется к тебе головой, демонстрируя макушку, и грустно вздыхает: вот! — видишь, до чего доводят парикмахерские эконом-класса? И ты не купишь пылесос, не подпустишь дочку к автоматам и в парикмахерскую тоже не пойдёшь. Потому что Дэйви, как известно, хуйни не скажет.

На телевидении хорошие зарплаты и удобные рабочие часы, но Дэйви — о, Дэйви получает едва ли не больше остальных, потому что занимается настоящим искусством. Мистер Гудман ему однажды так и сказал: на тебе, Дэйви, мол, всё телевидение держится.

Ну ещё бы.

Эти умники названивают Дэйви каждый хренов день: заказывают рекламу (ну то есть, конечно, антирекламу) для конкурентов, предлагают баснословные бонусы за прайм-тайм и всё такое прочее. Не жизнь, а сказка. Только в последнее время Дэйви предпочитает не выходить на улицу без перцового баллончика: кажется, владелец парка развлечений немножко обиделся или типа того. Это объясняет сломанный нос, вывих челюсти и свежую россыпь синяков поверх едва заживших. Дэйви, впрочем, не парится, потому что кому какая разница, правда? Челюсти и носы можно вправить, а вот суперзвездой, знаешь ли, не каждому дано стать.


ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ на эту мимику христа ради, я хочу её на хайвей <З
имя можно сменить, биографию и характер — додумать; всё по твоим хотелкам. внешность вот менять не очень хочется, но если прям прижмёт, можем рассмотреть вместе какие-нибудь альтернативы ;> приходи! нам на тв (и не только на тв) очень не хватает каких-нибудь таких говнюков.

»

0

8

определённо не фем фаталь
мэнди* — 20s — ???

https://i.imgur.com/RwsRaEX.jpg https://i.imgur.com/kuplY6P.jpg

«

Кто же знал, что жемчуг на её шее искусственный, алмазы в ушах не алмазы, золото на запястьях — сплав с медью, и вообще Мэнди не курит, так, только для образа, и всех нас в гробу видала (о последнем можно было догадаться). Пока она размышляла, к какой категории поклонников отнести итальянца с историей уклонения от уплаты налогов — от таких мужчин тоже сложно уклониться, дело не в настойчивости, конечно, а в обаянии — её успели немножечко расстрелять.

Рэнди и Билл по древней американской традиции уезжают из Лас-Вегаса с её телом в багажнике, бросают машину и, вернувшись спустя несколько дней блужданий по лесу, уже по отсутствию запаха начинают что-то подозревать. Мэнди ушла, не захватив с собой ничего ценного — хотя потом рассказывала, что хотелось и шины проколоть, и написать на лобовом стекле что-нибудь неприличное, но все хорошие идеи, как известно, приходят не сразу.

Мэнди тратит очень много стирального порошка, потому что дыра в животе, увы, не заживает и даже не обрастает корочкой. Рэнди шутит, что внутри у неё perpetuum mobile. Мэнди говорит, что у всех них внутри говно.


*имя можно сменить, а то мы с вами тупо рифмуемся, а может и не тупо, кто знает :wink-wink:
мэнди в прошлом — актриса, которой не повезло встретиться с мафиози. лас-вегас ещё не успели как следует отстроить, а нас с вами уже чучут убили, не фурой, конечно, а так. билл и рэнди не справились со святой обязанностью мародёров, устали снимать с мэнди ценные вещи и ипотечные вклады, запихнули в багажник и так и въехали в сеттинг вр0нг хайвея.
новое амплуа мэнди — дриада (шучу), заниматься можете, чем хотите, но тусить с нами в лесах обязаны (тоже шучу).
обещаю искать вам новую одежду, скабрезно шутить, познакомим со всей оленьей тусовкой, будем слушать джаз, простая такая романтика муншайна. проливающегося из дырявого живота в том числе <3

умоляю

https://66.media.tumblr.com/b7da6cf9c9b5f16bd93fb73b093b3559/tumblr_o14f9xIt5D1tmzk01o1_500.gifv

»

0

9

цветочный {будущий} бойфренд
??? — 20-25 лет — хозяин (не)общедоступной оранжереи

https://i.imgur.com/Jw1oD1E.png https://i.imgur.com/1Nk42o3.png

«

Мы познакомились в прачечной, куда ты заглянул в очередной раз ради помощи твоей одежде, вдоль и поперёк измазанной грязью и травой. Ты давно был знаком с Миссис Пи, владелицей прачечной, и новое лицо в виде меня тебя слегка озадачило, но мы быстро нашли общий язык.

После этого - как я узнал по секрету от Миссис Пи - ты начал наведываться к нам намного чаще, чем раньше, и по малейшему поводу - будь то штанина в огромной грязевой кляксе или носок с едва заметным пятнышком. {а когда-нибудь позже я узнаю уже лично от тебя, что часть из этих пятен ты, до этого старающийся вести себя наиболее аккуратно, ставил намерено, лишь бы вновь получить причину заглянуть в прачечную}

Ещё спустя время я начал находить на своём подоконнике по ту сторону окна - а это второй этаж, между прочим! - горшки со всевозможными цветами. Догадаться, чьих это рук дело, было очень легко. {хотя долгое время ты абсолютно не будешь в этом сознаваться и продолжишь полностью отрицать - даже после того, как я поймаю тебя с поличным. но в будущем всё-таки чистосердечно сознаешься, даже если это признание уже не будет иметь практичного смысла}

Я пока что не бывал в твоей оранжерее - каждый раз появляются какие-то непредвиденные обстоятельства, переворачивающие наши планы с ног на голову, но ты всё время рассказываешь о том, как давным-давно ехал на своём фургончике, полностью забитом растениями, по пустынному шоссе, пока тот не поломался. Тебе пришлось встать у обочины и попытать удачу встретить какого-нибудь человека, способного помочь тебе, но спустя часы никого вокруг так и не появилось. На следующее же утро ты обнаружил над головой стеклянный потолок, а вокруг - огромное количество растений, сплетающихся на стенах буквально появившегося из воздуха здания, которое по итогу стало твоим новым домом и оранжерей, о которой ты так давно мечтал. Фургончик же, едва не превратившийся в часть растительной композиции, всё-таки удалось починить, хотя очень много времени спустя и весьма посредственно - далеко на нём уехать уже невозможно. Как, впрочем, и из самого Хайвея в принципе. {но однажды ты обязательно проведёшь мне экскурсию по этому чудесному месту, покажешь каждый уголочек и познакомишь с каждым цветком, имеющим имя точно так же, как и стиральные машины в прачечной, так что я ни за что не посчитаю тебя странным или сумасшедшим, не переживай}

В отличии от Миссис Пи ты обожаешь, когда я тебя рисую, и всегда встаёшь в какую-нибудь позу - обычно ужасно неудобную на вид, что, впрочем, ты быстро сам и подтверждаешь, прося рисовать немного по-быстрее, так как у тебя уже рука затекла, спина отваливается и нос чешется, причём всё это одновременно. {когда-нибудь ты сам попробуешь нарисовать меня и итог тебе абсолютно не понравится - настолько, что эскиз мне придётся буквально спасать от бессердечной кончины, и хотя ты ещё долго будешь просить убрать эту стыдобу, я всё равно сохраню этот портрет как одну из самый лучших вещей в моей жизни}

А об одном твоём "секрете" я прознал абсолютно случайно, в один из вечеров в прачечной, когда жёлтые и пестрящие цветы дрока начали расти прямо среди твоих волос на голове, переплетаясь с прядями тонкими стеблями. Я, конечно, немного испугался, но ты, казалось, был напуган в разы сильнее меня, потому что до этого умудрялся контролировать это невероятным усилием воли и огромной сосредоточенностью. Благо, что мы быстро разрешили ситуацию и я узнал, что растения, растущие прямо из тебя - это лишь слегка неловкая норма, появившаяся вместе с новым домом Хайвея. {уже потом я увижу и ландыши, пролезающие на твоих плечах, и цветки мирта, искрящиеся на лодыжках, и тонкие листья папоротника, прикрывающие смущённо сведённые лопатки, и каждый из этих раз будет завораживать меня и одновременно заставлять волноваться и спрашивать, точно ли это безболезненно и безопасно, а тебя - смущать и заставлять отвечать, что всё в порядке и беспокоиться правда не о чем}

⇝ если вы тоже хотите отыграть милые, неловкие и солнечные отношениях двух сладких булочек без подставных измен, забытых бывших из прошлого и неожиданно нашедшихся отцов (с) my bff, а также кучи стекла и непонятно юста, способного довести и персонажей, и игроков до соплей в три часа ночи, то это именно то, что я ищу :з

⇝ имя абсолютно на ваш выбор - что кажется наиболее подходящим или просто очень вам нравится по звучанию, от меня никаких ограничений

⇝ основной концепт и то, что описано сверху, менять не хочется (возможно, что-то подправить, если вам кажется более логичным??), но вот все детали, не указанные в тексте - как персонаж связал свою жизнь с природой, какое его прошлое, откуда у него фургончик, куда он направлялся в тот роковой день на шоссе и прочее-прочее - на растерзание вашей фантазии

⇝ по внешности представляю чудесного анейрина барнарда (ну вы только посмотрите на него...), и менять на кого-нибудь другого тоже не хочется. но, если у вас есть какие-то другие образы в голове, то я готова выслушать ваши предложения, но после этого всё-таки согласиться на замену не обещаю хд

⇝ для связи и вопросов пишите в гостевую или лс, а уже оттуда я вас утащу к себе в телеграм или дискорд

очень жду своего цветочного мальчика 💚

»

0

10

ответственный за (без)опасность
попутчица просто говорит слушай, тут снова возникла проблема  — 25-28 — да черт тебя знает, в парке говоришь, что уборщик

https://i.imgur.com/FAUl9d7.jpg https://i.imgur.com/EKaASJA.jpg

«

парк аттракционов задумывался как самое нормальное место хайвея и, конечно, самое безопасное: здесь олень не приставит пистолет к твоему виску и не отведет срывать желтые ленты, обвивающие костистые ветви деревьев.

парк аттракционом задумывался как самое нормальное место хайвея и, конечно, самое безопасное, но что-то пошло не так.

кляксами угроз на обертках сладостей из автомата все и началось, кажется. затем лошади с карусели затоптали посетителя. отражение в комнате смеха затащило в зеркало зазевавшегося парнишку и вскрыло ему живот осколком. дамочка с клубничным коктейлем выпала из кабинки колеса обозрения. чей-то ребенок захлебнулся на водном аттракционе.

все происшествия заканчиваются одинаково: попутчица зовет тебя, смущенно заправляет волосы за ухо - как будто это она сама постоянно умирает на территории парка тебе назло ну было пару раз, конечно, но повторять она не планирует, честно. в твоих руках - бездонные и ненасытные глотки мешков для мусора, сам мусор тяжелеет под ногами густеющей кровью.

это же парк развлечений, здесь нужно развлекаться, а не трястись за свои косточки.

куда ты их уносишь? возвращаются ли они, отоспавшись в лесу? попутчица ради интереса высматривала в толпе полузнакомые лица, отблески пустых взглядов, но так и не увидела возвращения посетителей.

за каждое ускоренное устранение последствий несчастного случая - премия. парк аттракционов должен казаться быть самым безопасным местом на хайвее. даже если это не так.

— образ родился из Joji, хотелось бы видеть его, но я не настаиваю;
— что делает уборщик с трупами - оттаскивает в лес, хранит у себя дома, переодевая, как кукол, готовит из них фрикадельки - на ваше усмотрение;
— именно он помог попутчице устроиться в парк аттракционов, и она питает к нему очень теплые дружеские чувства;
— не завязываю этого персонажа на себе, но и без игры не оставлю: задумок на него у меня много, поэтому очень жду, связь выдам :3

»

0


Вы здесь » North &/vs South » Партнёрство » WR0N6 HIGHWAY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно