оз дрю ноа киллиан
«всё закончила, осталось только к озу, а потом домой. люблю х»

октябрь уже не радует жарким и ярким солнцем. напротив, всё вокруг будто бы заявляет о неизбежном приближении зимы, и аврора зябко кутается в широкий шарф — такая погода ей совсем не по душе. она расцветает вместе с первыми почками на ветках деревьев, а затем и помирает с ними каждый год: от серости вокруг, от тяжёлого, низкого неба над головой, от цен на отопление, от хмурых взглядов прохожих на привычных улицах. читать дальше . . .

North &/vs South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North &/vs South » Партнёрство » ONE WAY


ONE WAY

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://images.vfl.ru/ii/1584019817/598ed04b/29851941.png
f.a.q. | гостевая | нужные персонажи | занятые внешности

0

2

https://i.imgur.com/Ok41fCB.jpg

0

3

https://i.imgur.com/eA8RYX8.jpg

0

4

●  настоящая семья

https://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/113/73210.gif

имя: Джаспер, Митч и Рой
возраст: 23-30
род занятий: музыканты в первую очередь, остальные профессии добавляемы
внешность: Gerard Way, Milky Way, Ray Toro
ориентация: разные это точно


When I was a young boy…

● a b o u t

/// about you


Вы все охуенные. Точка! Да, именно точка! Я вполне мог бы остановиться на этой фразе, потому что это главное, что вы вообще должны знать. Но если так хотите, то могу рассказать про каждого по отдельности, только не зазнавайтесь. Серьезно.

Джаспер -

на пути ко мне

ты мой самый лучший друг. Иногда кажется, что это не так, потому что ты запросто можешь послать меня куда подальше, не отвечать на сообщения и звонки, но это скорее заставляет меня волновать о тебе, нежели о нашей группе. Ты, конечно же, солист нашей группы, потому что ты, твое лицо и твой голос буквально созданы для этого. Ты лучший певец из всех, кого я знаю. Я умираю каждый раз, когда ты начинаешь петь. Хотя, и воскресаю в принципе тоже. Когда-то давно, когда мы только собрали группу, у нас с тобой кое-что было. Но я так любил и люблю до сих пор нашу группу, что не могу позволить, чтобы она распалась, а если бы нас связывало нечто большее, чем просто дружба, то именно так оно и случилось, я клянусь тебе.
Ты живешь со своим младшем братом Митчем и в свободное время от группы работаешь иллюстратором в каком-то издательстве. Доход такой себе, но ты говоришь, что вся работа должна в первую очередь приносить удовольствие и вдохновение, а только потом деньги. Я с тобой согласен, но только не тогда, когда мне целый месяц приходится платить за твой обед, потому что очередная книжка, к которой тебе поручили сделать иллюстрации не вдохновила тебя. Надеюсь, что мы однажды прославимся настолько, что мне больше не придется за тебя платить.

Митч - ты младший брат Джаспера и бас-гитарист в нашей группе. Иногда мне кажется, что ты самый уравновешенный человек среди нас, но потом это проходит. Митч, ты самый непредсказуемый парень! Сегодня ты ходишь вместе с новой девушкой в церковный хор, а завтра едешь в Вегас с другой, чтобы, цитата «мы поженимся, чтобы завтра развестись, юхууу». Обожаю, если честно, твою непредсказуемость, потому что именно она помогает не заскучать нам на наших редких выездных концертах, в каких-то полудеревенских барах. Ты всегда найдешь, как развлечься и развлечь других. Черт, да именно ты подбил меня в одном из таких мест взять себе из помойки щенка. Кстати, спасибо, Скип стал лучшим жителем моей квартиры.
Ты работаешь от случая к случаю - то ты официант, то бариста, про продавец в книжном, то билетер в кино. Ты никогда не заморачиваешься с работой и особо за нее не держишься. Будет новый день и новая работа - такое твое жизненное кредо. Раньше мне казалось, что это может коснутся и группы, но потом я осознал, что ты сделаешь все, чтобы твой брат был счастлив. Даже, если это пойдет в разрез с твоими интересами. Меня это безумно восхищает. Смотря на вас я даже жалею, что у меня нет братьев и сестер.

Рой - я люблю тебя, чувак, серьезно! На тебя всегда можно положиться, и ты самый адекватный человек в нашей группе. Все, тут без каких-то там подводных камней, потому что это истинная правда. Ты создан из таланта, уравновешенности, юмора, выдержки и огромного человеколюбия, потому что, похоже, только такой человек может терпеть нас четверых без вреда для собственной жизни. Ты можешь иногда злиться и даже кричать на нас, но, прости, никто не считает, что ты реально злой и страшный. Тебя выдают кудряшки.
Ты работаешь прям на настоящей работе! Ходишь в офис, носишь галстуки и пьешь по три чашки кофе за день, причем одну из них на ночь. Ты говоришь, что тебя все устраивает, но я, честно говоря, сомневаюсь. Ты хороший парень и совершенно не умеешь врать. Мы все мечтаем об одном и нас всех не устраивает то, что мы сейчас имеем. Наверное, в этом есть какой-то плюс тоже.
У тебя периодически бывают девушки, но они почему-то не задерживаются дольше, чем на два-три месяца. Я не знаю, в чем черная магия и кто кого бросает первым, но мне кажется это странным, потому что как-то мы жили почти месяц на всяких выездных концертах, и я в серьез задумался, как бы круто было жить с тобой вместе.

/// about me


Я знаю, что собрать эту группу практически нереально, но до 31 октября прошлого года и их воссоединение казалось чем-то похожим))) поэтому надеюсь на киллджоев, готовых вспомнить все и повеселиться на славу! Да, мои планы на этих парней - концерты, репетиции, приколы, шутки, пьянки - все, чем можно наполнить жизнь рокеров! Будут ли у них отношения друг между другом или с кем-то еще - на ваше усмотрение, я буду очень рад, если вы все прорастете корнями в этот форум, потому что мне он очень дорог.

ps  я знаю, что я взял имена героев зомфри блога, если что, буду рад вашим вариациям, созвучным оригиналам или, может, если захотите, даже оригиналам - все обсуждаемо в общем!


связь для начала гостевая, а там уже дам, что будет удобно нам всем

0

5

●  папочка

https://66.media.tumblr.com/3011cb987fb9d30aae11ef68c85f42c5/tumblr_nl8klvtmqk1ro95bto1_500.gif

имя: допустим, Генри Солсбери
возраст:  45-55
род занятий: посол, дипломат, большой человек, скорее всего связанный с криминалом
внешность:  Matthew McConaughey, George Clooney, Jim Caviezel и далее по списку альфа-самцов
ориентация:  гетеро


Приготовься быть ловким и безжалостным. Они полюбят тебя.

● a b o u t

/// about you


Под аккомпанемент глухого молчания Генри Солсбери смакует сигару и дарит дочери надменный взгляд. Вирджиния слабо улыбается, едва собравшись с духом, но тут же осекается и растекается по кожаному креслу всеми фибрами души. Когда он смотрит на неё вот так, она буквально цепенеет в своем коконе, туго стянутая эмоциями, происхождению которых пока не находит объяснения. На сегодня её решимость исчерпана, а Генри продолжает курить, не понимая, как быть с этим существом, которое глядит на него то так преданно, то ненавистно. У него ведь удалось всё - карьера, влияние, собственное достоинство. Всё кроме личной жизни, в которой он потерпел трогательное фиаско и теперь должен пожинать ядовитые плоды. Его жена, любимая, преданная, единственная во всем мире женщина, которую он уважал, лежит в могиле уже как 10 лет, а у него осталось только сомнительное напоминание о её нетленной любви - Вирджиния в кресле нервно теребит юбочку. Несносная бестия. Его трогательная малышка. Маленькое исчадие ада. Кем им быть дальше?
Через 20 минут на листах персикового цвета Джи выведет свое аккуратное признание в дневнике - "Я боюсь своего отца". Лежа на кровати, попытается вспомнить, поднимал ли он на неё руку - вряд ли. Никакого стыда, ведь это не унизительно - быть слабой заранее. А вокруг Генри слабы почему-то все - то ли дело в его холодном взгляде, то ли в ужасающих слухах разной степени достоверности. Она сообщит ему о своем откровении за завтраком, пока горничная будет тренироваться в челночном беге от кухни до столовой под строгим взором хозяина. Он ласково посмотрит на свою крошку Джинни, свернув газету, доброжелательно улыбнется, а она доест дурацкий сэндвич с тунцом и мягко протянет - "Папочка, я боюсь тебя". Достаточно болезненное, но достойное подношение для него, для него одного. Что им с этим делать?
Потом она аккуратно спросит, куда он отправится в этот раз - Камбоджа, Иран, Словения? Он везде и всегда - Вирджиния думает, что каждый из них, там, в далекой точке этой холодной планеты, хочет заполучить его внимание, оторвать себе кусок посочнее. Она тоже хочет, только жаль, что она не в Камбодже, Иране или Словении. Ей приходится обходиться тем, что есть - бессмысленной тоской по умершей матери, терпким презрением к мачехе и свитой безмолвных слуг, которые заботливый Генри оставляет в подарок для Джи. Сомнительные сувениры он привозит из каждой покоренной страны - так однажды после его месячного отъезда во Францию в их доме заводится эта шлюха-Шанель, остальные подачки Вирджиния сжигает на заднем дворе. Генри Солсбери не раз наблюдает ритуальное пламя из окна своего кабинета и многозначительно хмыкает. В следующий раз он добудет подарки, которые горят лучше - ему ещё удастся сделать ей приятно. Правда, что будет после?
Она растягивает медовую улыбку и целует его руку - так беззащитно и робко. Генри думает, что хочет обнять её, защитить и помиловать, но не может. Ведь мир зиждется на страхе, а она, глупая дурочка, не сможет найти в себе достаточно восхищения и любви, чтобы боготворить его без страха. Как и они все. Он не уверен, что это нужно ему самому, но она потеряет смысл. Потеряет смысл и потеряется сама где-то среди ярких мехов, золотых колец и тяжелых духов - среди всего того, что он не любит, но вынужден любить. Он так хочет, чтобы она осталась такой же невинной, терпкой и приторной, его девочка. Он отвратителен себе сам. Но как им жить дальше?
***
В общем, текст выглядит как пубертатные откровения 16-летней девчонки, знаю, привыкай. Но муть в моей голове лишь от того, что отношения у Вирджинии с отцом очень сложные - от презрения до обожествления. Тут тебе и старый добрый комплекс Электры, и куча других отклонений. Ви сама по себе - странное дитя, воодушевленное и скучающее, отчаянно требующее внимание, замкнутое и развращенное хуже обычного. У неё в голове целый сонм страстей, образов, иногда прекрасных и милых, порой жутких и пугающих, но суть одно - скажем спасибо папочке. Это Генри создал её такой всеми своими взглядами, молчанием, улыбками, своим постоянным отсутствием, золотыми горами и внезапными откровениями. Генри Солсбери - не плохой человек, но это не точно. Просто он пробирается по пищевой цепочке вверх и иногда забывает, где эта смутная граница между добром и злом, что естественно, а что противно. Вирджиния просто наблюдает за отцом, не понимает причин, но совершенно точно видит всю эту боль жестокости в его глазах, учится ей, неумело перенимает на женский лад, впитывает. Они вместе и при этом так одиноки - два человека, презирающие и наслаждающиеся собственным одиночеством.
Хочу раскопать всю суть их отношений до самого дна - там, где мерзко, противно и наверняка пахнет гнилью. Даже не подозреваю, что там ждет их на этой глубине, но это должно быть интересно.
/// about me


Немного о Вирджинии:
16 лет, мордашка Kristine Froseth.
Вирджиния — сладкий персик, но на поверку — неизбежно червивый.
Она тянет губы в безбожно-приторной улыбке, хлопает длинными ресницами и на ходу учится ненавидеть этот мир и вас всех. Получается пока нелепо, злость её кукольная, припадки страданий — наигранные, но малышка старается искренне. Зато улыбка выходит что надо — взрослые почему-то нервно млеют от ангела в клетчатой юбочке, мужчины при том спешно прячут руки в карманах. Джиджи ещё не понимает, как работает механизм человеческих пороков, как прокручивается эта дребезжащая машина греха, но оленьим взглядом фокусируется на деталях, выхватывает из кадра, монотонно пережевывает вместе с мятной жвачкой. Запертая в золотой клетке, которую собственноручно воздвиг папочка, она оказывается далека от сладких пороков юности — школа для девочек, особняк на отшибе мира, цепной пес Генриетта на страже порядка и девственности. Пока её сверстницы уже во всю познают запретные плоды, она с завистью закусывает губу в нежно-розовом блеске и ковыряет дыру в той теплице, где выросла. Теплица при том роскошная — с канделябрами, балдахинами и придурком-дворецким, который даже не смотрит в её сторону (она ещё не догадывается, какого труда и количества яиц, которые если что оторвет папочка, ему это стоит).
Вирджиния вязнет в густой скуке, которая как приторная патока тянется за ней всюду. Репетитор английского, уроки этикета, попытка сбежать, занятия танцами, попытка сбежать, класс фортепьяно, попытка сбежать. Её пичкают высоконравственными подкормками для хрупких цветочков, но не смекают, что только подкидывают ей три тысячи поводов для нелепых пиздостраданий. Джиджи злится, фырчит, топает ножками, которые вполне уже достойны внимания. Потом Джиджи запирается в ванной, и пока в одиночестве крутит перед зеркалом маленьким сладким задом, вынашивает план мести. Жертвой посчастливится стать кому угодно — горничная, молчаливая одноклассница, длинноногая мачеха. Невинные шалости со временем обретают вполне злостный умысел, но Джиджи хорошо усваивает урок — улыбайся им и хлопай, хлопай, хлопай ресницами.
***
За МакКонахи продам вам свою душу, за остальных впрочем тоже, но это не точно. На самом деле обсуждаема как внешность, так и начинка персонажа, готова лепить его по кусочкам вместе с вами, преданно закидывая новыми фактами. Не требую вообще ничего кроме интереса к персонажу и желания писать его историю. Не клянчу посты, не жду общения 24 на 7, веду себя хорошо иногда. Приходи, будем созидать и разрушать эти сладкие семейные узы.


связь шлите письма с голубями в гостевую, буду ждать у оконца в лиловом платьице и нервно дергать косички

0

6

●  потерянный брат

https://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/120/97751.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/120/96784.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/120/19185.gif

имя: Клаус? А вообще не принципиально, фамилия может быть как у меня, а может другая
возраст: 22-25
род занятий: что-то гейское ))
внешность: Роберт Шиэн (онли!)
ориентация: голубее только васильки


Знавал я одного типа, который утверждал, что он котел, но при этом совершенно не болен. Абсолютно здоровый котел (с)

● a b o u t

/// about you


О существовании брата я не подозревал до того момента, как ты появился на пороге нашего дома. Как ты нас вообще нашел - остается загадкой, но это не самый главный вопрос, который будет меня интересовать. Гораздо важнее, почему о тебе никто не знал все эти 20 с лишним лет? Я так подозреваю, что о тебе на знал даже папаша, и честно говоря, тебе с этим крупно повезло.
Предполагаю, что у него с твоей матерью были отношения еще до брака с моей, предполагаю, что он даже не знал о ее беременности. Или знал, но отмахнулся. Или не отмахнулся и дал тебе свою фамилию, а потом быстренько съебался из вашей жизни, чтобы не вспоминать еще два десятка лет. В общем, эту часть биографии ты можешь придумывать сам, как пожелаешь. Основной посыл в том, что я всегда считал себя единственным ребенком своего отца. Но вот, спустя столько лет, ты объявляешься в нашей жизни в лучших традиция индийских фильмов.
Ах да, ты звезда эпатажа, на тебя на улице оборачиваются даже собаки. Сказать, что ты со странностями - это не сказать ничего. Немного капризен, немного эгоистичен, но кто не без греха? Но в целом ты все-таки достаточно безобиден, особенно когда обдолбаешься, и это ты точно взял не от отца.
В общем, если смотрел "Академию Амбрелла", то знаешь, то такой Клаус Харгривз, образ строится по нему, но это не значит, что нельзя внести что-то свое ))

/// about me


В общем, хочу для начала отыграть момент нашей первой встречи, а дальше можно при желании придумать много чего интересного. Мне видятся простые легкие игры с юмором и забавными ситуациями, но могу и в стекло, и в сопли.
Сам играю от первого лица, но никого не заставляю делать также. Стараюсь по возможности отписываться сразу, в зависимости от свободного времени и количества игр. Но если ты пишешь раз в месяц, то лучше вообще не начинать игру. Рассчитывай свои силы и возможности, игра должна быть в интерес, а не в обязаловку.
Ну, и правила русского языка никто не отменял. Никаких простыней без абзацев, маленьких букв в начале предложения и отсутствия хотя бы основных запятых.
В остальном все обсуждаемо, я почти всегда на связи ))


связь гостевая/лс/мессенджеры

0

7

неактуально

●  соседка по утробе

https://i.imgur.com/tSkjF4Z.png https://i.imgur.com/3wOstBM.png https://i.imgur.com/S6PVYqI.png

имя: Régine Lefebvre/Реджин (Реджина) Лефевр (менябельно)
возраст:  34
род занятий: художница, писательница, нихуя-не-делательница; твое дело, короче, сама давай
внешность: María Valverde  (попробуй убеди меня в другой)
ориентация: север; мне без разницы


soap&skin // me and the devil

● a b o u t

/// about you


Мне понравилось писать заявки (нет).

У нас четырехэтажный дом в старом районе Парижа, куда никогда не доходят туристы, зато есть голубые ставни с облупившейся краской, крылечко с кованными перилами, поеденными ржавчиной, есть труп соседской девочки в квартале от школы, чье дело полиция закрывает, так и не найдя убийцу, есть засохшие ромашки в вазе, есть вареные яйца на завтрак (в смятку) и скатерть с маленькой дыркой в уголке. У тебя полки в пыли, у меня кеды в грязи; твой чистый контральто, мой сломанный баритон – меня выгоняют из церковного хора за хулиганство, а не это. Мы курим после вечерней службы по пути домой, где не горят окна, одну сигарету на двоих. Первая любовь у нас тоже одна на двоих – ее зовут Мари. В семнадцать она разбивает тебе сердце, я разбиваю ей машину.

Мы слишком хорошо смотримся вместе, чтобы быть братом и сестрой. Нас принимают за молодоженов, мы подыгрываем. Ты целуешь меня в аэропорту в доказательство, прежде чем мы окажемся в штатах. Ты тоскуешь по дому, а я его ненавижу. Я вич-положителен, ты – негативна. Из-за этого ты плачешь, как раз за год до Нью-Йорка. Фотографии с твоими слезами по моему диагнозу я продаю втрое дороже, чем любой член или киску Парижа, которые я успел переснимать. Этих денег нам хватит, чтобы увидеть мир, прежде чем мы умрем. Вместо этого мы лицезреем обшарпанные бока Бруклина и тусклый закат через чугунную решетку балкона.

/// about me


Это самая хуевая заявка, которую я писал. Но кого это волнует. Главное почаще писать в тексте «хуй». Имя можешь менять, просто я люблю выпрендриться, типа оба имя на «Р» это дохуя оригинально. У меня никогда не было нормальной сестры и уж тем более сестры-близнеца. Хочу это дело исправить. Реджина – зеркальная копия Рене. У них одинаковые глаза, вместе с каблуками Реджины – одинаковый рост, одинаковая улыбка, взгляд, мимика, жесты. Они дохуя прекрасно смотрятся вместе и дохуя близки. Никто никогда не понимает, какие между ними отношения, а на самом деле все просто – если ты порвешь трусы, я отдам тебе свои.
Нет, секса у них не было. Не будет (у нас есть ау, ало). Эти отношения не про еблю и не про гениталии. Не про «все сложно». Это про безоговорочную связь и любовь – очень кухонную, очень простую, очень настоящую, какая может быть между людьми, связанными чем-то реальным.

Что важно про Реджину – она прекрасно говорит на английском и испанском, у нее низкий голос и в душе она такая же фея, как алкаш Аркадий из соседнего подъезда. Остальное тебе на откуп. Можешь выбрать ей любую профессию, любой опыт личной жизни. Сучки с биополяром очка лесом. Нимфоманки, истерички, синдромы хуйни и раздвоения личностей тоже нахуй. Реджина не такая. Реджина целостнее, чем отлитый блок бетона.

И еще. Я не прописал это нигде, но я думал о двух возможных вещах. Первое – у Рене и Реджины был младший брат, который погиб. В этом косвенно виноват кто-то из них. И второе – Реджина раньше была братом Рене, а не сестрой (дохуя люблю гендерные интриги). Так вот это все и прочую хуйню предпочту обсудить с игроком лично. Приходи со своим мозгом. Я готов изменять заявку под игрока, у которого есть свои идеи, кинки и старые как мир гештальты. Пеши.


связь: пинай (только нежно) амс, приду в гостевую; а еще лучше бери ножки в ручки и регайся, иди в лс без передастов, че как в первый раз

Отредактировано PR (23-03-2020 07:01 pm)

0

8

●  Лже невеста

https://c.radikal.ru/c33/2002/be/1df3afd28850.jpg https://b.radikal.ru/b40/2002/d8/7858a2a90266.jpg https://b.radikal.ru/b12/2002/99/6de4bb6991e3.jpg

имя: Джудди, но в целом не принципально
возраст:  от 25
род занятий:  художница, адвокат, безработная - на выбор
внешность:  Кристен Риттер/Krysten Ritter
ориентация:   би/гомо


Ты теперь чужая невеста, девчонка из соседнего подъезда. (с)

● a b o u t

/// about you


Нас познакомили общие знакомые - и мы сразу сошлись на фоне алкогольного ржача. Мы никогда не рассматривали друг друга как сексуальный объект - я не люблю женщин, а ты не любишь турков. Ты немного сумасшедшая, готовая в три ночи прийти ко мне в дом и заорать "поехали встречать рассвет!", можешь вылить в ванну несколько бутылок вискаря и купаться в этом, обзывая себя Градусной Клеопатрой, можешь швырять с балкона вещи бывшей любовницы и потом рыдать в мое плечо. Ты просто есть мой лучший друг, и мы прячем правду о своей ориентации за псевдо помолвкой. Ты готова изображать перед моими родителями влюбленную невесту (за деньги, кстати), а я готов отшивать своим видом тех, кто тебе надоел.


/// about me


Честно говоря, мне играть с вами будет особо нечего - разве что попиздастрадать от несправедливости жизни или совершить камин аут этому миру. Просто хочется, чтобы такая деточка-конфеточка была на форуме и радовала меня своей больной головушкой.
Открыт к общению, обсуждению, помощи и личной болтовне ни о чем.


связь [гостевая/лс, дальше посмотрим]

0

9

неактуально

●  долгожданная дочь

https://i.imgur.com/mPYCn21.gif https://i.imgur.com/NDxaL7P.gif https://i.imgur.com/R4UhJmb.gif

имя: На ваше усмотрение
возраст:  19 лет
род занятий: я питаю надежды, что ты студентка колледжа или университета.
внешность: Emma Watson, Saoirse Ronan, Chloе Grace Moretz или рассмотрю ваши варианты.
ориентация: пожалей отца, он хочет внуков гетеро


Ты - продолжение меня.

● a b o u t

/// about you


Конечно, хотелось бы себе в дочери хорошую милую девочку, которая пошла вся в отца но характер и биографию можно обсудить, как и то, почему я был не в курсе твоего существования. Тебе могла не говорить обо мне мать, обиженная за что-то на меня, или мать погибла, а бабушка, которая тебя растила и которая все так же обиженная на меня еще бы я ведь обрюхатил ее дочь в 18 лет! не заикалась о родном папочке или другие варианты. Но по какой-то причине в 19 лет ты узнала о том, что твой отец жив, а не героически погиб в космосе и ты написала мне (может тебе понадобились деньги?), или написала твоя мать (я пока не решил, будет ли она принимать участие). Как бы там ни было, а узнав о твоем существовании, я пулей полетел в Нью-Йорк, где ты выросла и сейчас живешь. Ведь ты моя дочь и я так долго мечтал о тебе! Я пропустил так много: твои первые шаги, твои первые слова, да много чего первого пропустил, но теперь, когда я нашел тебя я хочу знать о тебе все, любить и заботиться. Но позволишь ли ты? Впустишь ты в свою жизнь чужого и одновременно родного человека?

/// about me


Пишу не плохо, особенно если партнер по игре вдохновляет. На выходных как правило отсутствую, отдыхаю от всего, в том числе и от ролевых, но на связь выхожу. Могу "родить" 1 пост за день (будни) и завидую тем, кто пишет по 10 штук серьезно, народ, вы что продали душу дьяволу? Играю от третьего лица, хочу начать отыгрыш с нашей первой встречи. Мне бы хотелось, что бы вы проверяли свой пост в Word перед отправкой (я не придираюсь, сам иногда опечатываюсь и не претендую на грамотея, но от слов "карова" у меня из глаз идут кровавые слезы)) а еще немного раздражает когда после точки пишут с маленькой буквы или ставят запятую в не положенном месте (лучше уж вообще не ставить).


связь [гостевая/лс/мессенджеры/почта/голуби]

Отредактировано PR (23-03-2020 07:01 pm)

0

10

●  Любимый мудила

https://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/328/t66769.gif

имя: William Magnusson(можно обсудить)
возраст:  22~25
род занятий: на ваше усмотрение
внешность:  Thomas Hayes(он слишком идеален)
ориентация:   гетеро


Чертово ходячее клише....

● a b o u t

/// about you


Вильям имел трудное детство, которое привело к его холодному поведению по отношению к другим. Когда Вильяму было восемь, его маленькая сестра Амалия сломала позвоночник и умерла в автомобильной аварии, в которой Вильям был пассажиром. После аварии, мать и отец Вильяма покинули его, заглушая боль по потере ребенка в обьятьях других людей. Воспитанием Вильяма занималась вся родня, но как только парняю исполнилось 18, он уехал из родного Лос-Анджелеса  и переехал в Нью-Йорк. Он высокий, у него бледная кожа и длинные каштановые волосы, также темные глаза и очаровательная улыбка.
Вильям умело пользуется девушками, меняя их как перчатки, как только очередная "бедняжка" оказалась в его постели, весь интерес пропадает. Он не любит легкие цели.
Все считают тебя редкосным козлом и ты умело это подтверждаешь. Не смотря, что все знают какой ты, каджая наивная дура мечтае изменить тебя. Но кажется тебе этого не надо.
Ты груб, самоуверен и упрям. Какой ты, знаешь только ты сам, может конечно ещё пару человек, но это вс твой выбор.
Ты необдуманно переспал с моей подругой и жестко её кинул, этого я не смогла тебя простить, чем привлекла твоё внимание к своей персонею

/// about me


Мы встретились как-то на вечеринке, ты был с моей подругой. Эта дура влюбилась в тебя, а ты как всегда... заполучил очередное имя в списке и ушел, даже не попращавшись. Так что следущая встреча была не очень милой, кажется сильно разозлившись, я умудрилась назвать тебя мудилось и дала пару советов как бороться со своим комплексам недолюбленности, а не трахать всё что движется. И это всё на глазах твоих друзей и парочки влюбленных в тебя дур. После той сцены, мы стали всё чаще встречаться "случайно" и кажется мысли о тебе всё больше мелькают в моей голове. Ты так сильно бесишь, что я даже спать не могу, сходя с ума.

P/S Хочеться напряжения, немного драммы(или много). Хочеться показать взаимо отношения двух упрямых людей, ненависть, желание, любовь и похоть...всё человеческое.
Итог этому союзу решим по ходу. Не буду привязывать тебя себе(а хочеться). Просто хочу увлекательной игры.
Посты пишу как от первого, так и от третьего лица, как пойдет)))))
Жду Жду Жду


связь Гостевая, я тут бываю каждый день или стучи в  Телеграм— @stellamorga

0

11

неактуально

● всё сложно

https://i.ibb.co/vzyx6pB/tumblr-px2gsd-PM3z1xukx3po2-400.gif https://i.ibb.co/k1y01M1/tumblr-px2gsd-PM3z1xukx3po1-400.gif https://i.ibb.co/gmrzxnZ/tumblr-px2gsd-PM3z1xukx3po4-400.gif

имя: матвей 1
возраст: 21-25 2
род занятий: цепной пес влиятельных русских 3
внешность: aleksandr kuznetsov 4
ориентация: нога хозяина [?] 5


ему всегда хотелось бросаться на людей, но только сейчас он неожиданно понял, что при этом ему хочется еще и вилять хвостом.

● a b o u t

/// about you


родители  наивно полагают, что именно они воспитывают своих детей, формируют их характер и личность. на самом же деле, они вкладывают лишь малую часть, иногда настолько ничтожную, что она практически незаметна. в остальном же их воспитывает сама жизнь; школа; люди, с которыми они соприкасаются; их обтесывают улицы; переулки, которыми они разбавляют свою кровь. так в конечном итоге что-то и выходит, хорошее или плохое это уже другой вопрос.
мать матвея правда старалась сделать всё, чтобы вложить в своего сына самое лучшее, но могла ли эта хрупкая изможденная жизнью женщина противостоять всему миру? нет. поэтому всё что она так тщательно в него вкладывала, жизнь из него выбивала. в восемь лет, когда старшие пацаны просят его пояснить за плетенную из бисера ящерицу, а он ведь просто хотел понравиться соседской девочке, и всю неделю вечерами сидел и плел эту самую ящерицу своими не слишком то поддающимися пальцами. в двенадцать на первой забитой стрелке в школе, что стенка на стенку на заднем дворе школы, а после беседа и завучем и первое исключение из школы. в четырнадцать на секции бокса, со сломанным несколько раз носом и сотрясениями мозга. в шестнадцать смерть матери выбивает из него всё оставшееся хорошее. поэтому в восемнадцать возвращаясь из детского дома обратно в их маленькую квартирку на токмаковом переулке, оставшуюся в наследство, он бьет первый, тех непонятных типов, что умудрились поселиться тут во время его отсутствия. матвей сжигает все вещи, потому что они напоминают о прошлом. первое время спит на полу. он не знает что ему делать дальше, пойти учиться? мама бы наверняка именно этого для него хотела, но мамы здесь больше нет.  поэтому он идет работать, ведь средства, которые накопились с пособий по потере кормильца за два года, улетают очень быстро. но без образования выше головы не прыгнешь и его потолок охранник в супермаркете или грузчик.
после дня тяжелого физического труда организм требует расслабиться, и пьянки становятся каким-то ритуалом, без которого невозможно завершить ни один день. на одной из таких, уже хорошенько поднабравшись, кто-то из друзей предлагает поучаствовать в лотерее грин-карт, чтобы уехать из этой «гребанной страны», они клянуться на крови что обязательно уедут в америку и там начнут новую шикарную жизнь. матвей не особенно верит во всё это, по его мнению, такие как он никогда не выигрывают в лотереях, таким как он, жизнь поставляет только кровь и дерьмо.
по иронии именно он выигрывает. матвей колеблется, но недолго, в москве его мало, что держит, поэтому продав квартиру практически даром, он садиться в самолет следующий рейсом «москва-нью-йорк» и отправляется в «новую жизнь».
америка мало, чем отличается, такие же каменные джунгли кишащие людьми, возможно немного чище, и чуть больше улыбок, хотя почти все они искусственные как пластик. временами он ловит себя на мысли, что тоскует по родине, временами он думает, что может быть стоит вернуться? только куда теперь возвращаться?
деньги улетают еще быстрее, чем в москве, а с практически отсутствующим знанием английского, здесь ему не светит даже место охранника в супермаркете. зато находятся те кто не против посмотреть ка кон избивает людей, или как они избивают его, тут уж как пойдет. куницын сам не понимает как оказывается участником подпольных боев.  теперь не умрет с голоду под мостом, а вот очередного кровоизлияния в мозг весьма вероятно.
матвей выходит на ринг каждый раз как последний и дерется, выкладываясь по полной, и в какой-то момент это оказывается оценено по достоинству и ему предлагают другую работу.

***
– ты что не можешь с ним справиться? не можешь справиться с работой? может, хочешь снова вернуться на ринг? может ты можешь нормально работать только когда тебя бьют? – матвей стоит, опустив голову, выслушивая недовольство хозяина. кусает щеку изнутри, чтобы не огрызнуться в ответ, и когда приходит время отвечать, говорит лишь, - простите, сэр. сэр. зло думает куницын. тоже мне сэр. хочется сплюнуть, желательно прямо в лицо этому старому зажравшемуся русскому. матвей не с работой не справляется, не с демьяном не справляется он с самим собой совладать не может. от того что происходит внутри. там никогда раньше не было ничего такого. так что он даже не знает всему этому названия.

куницын наблюдает за тем как новый премьер нью-йорк сити балета танцует перед полным залом гостей, собравшимся посмотреть именно на него, как он радуется, смеётся, плачет, скорбит, умирает на сцене. как прижимает к груди цветы после спектакля и раз за разом выходит на бис, потому что люди не могут его отпустить. когда всё это заканчивается от наблюдает за тем как белокитов умирает в своей гримерке, от недостатка воздуха, от сводящих судорогами мышц.
ему  не нужно придумывать оправдания или искать поводы, не сводить пристального взгляда каждый день. он на работе и для всех этого достаточно. матвей бы хотел чтобы и для него было достаточно, только это уже куда больше, чем просто работа, но все еще куда меньше, чем бы ему на самом деле хотелось.

я сам варить какао ему. – старательно складывая слова в предложение, хотя выходит всё еще не очень, говорит куницын и отодвигает настойчивого ухажёра от дёмы, вставая между ними.
sam svarish' mne kakao? – кажется, впервые заговорив с ним на русском, скептически хмыкает демьян, всё еще памятуя о том недавнем случае в машине, когда матвей чуть не придушил его ремнем безопасности.
куницын лишь поджимает губы, ничего не отвечая. но следующим же утром встав пораньше едет в русский магазин, находит ту самую знаменитую изумрудную пачку от красного октября, покупает почти галлон молока, и возвращаясь в квартиру белокитова, варит какао, стараясь курить аккуратнее, чтобы не насыпать в кастрюлю пепла.

- eto chto krov'? – танцор отшатывается от входной двери, запуская матвея в квартиру.
- shit' umeesh'? – едва стоя на ногах, отвечает куницын.
- ya na shveyu pohozh? – огрызается белокитов.
- chto nikogda ne prihodilos' zashivat' svoi kolgotki dlya tancev? – усмехаясь произносит матвей, оседает на пол у стены рядом со входом, начиная терять сознание.
- eto ne kolgotki... – тихо отвечает дёма и, закрывая входную дверь, опускается рядом с ним на колени.

/// about me


1 матвей куницын? куница? если вы понимаете о чем я /брови/, но если нет, ничего страшного. вообще имя можете выбрать любое русское, какое вам больше по душе.

2 возраст на ваше усмотрение, лично я вижу матвея чуть старше демьяна, но в принципе может быть и младше, главное
не младше 21го, так как он в сша уже около трех лет, а участвовать в лотерее грин-карт можно только с 18ти.

3 не хочу усложнять и называть их мафией, бандитами или как-то еще, просто это тогда наложит определенные рамки. давайте это просто будут люди с определенной властью и возможностями которые нас обоих могут уничтожить и стереть в пыль.

4 могу предложить_рассмотреть другие варианты, но сашенька же классный.

5 обсудим? вообще не хочу сейчас прописывать статус их отношений, потому что мне бы хотелось обсудить это с претендентом на роль. просто хочу сказать что эта игра предполагает отыгрывания всего: ссор, недопонимания, притирок к друг другу двух совершенно полярных людей, секса, насилия (физического, эмоционального), милых флаффных сцен и т.д. и т.п.

Отредактировано PR (23-03-2020 07:03 pm)

0

12

https://forumstatic.ru/files/001a/7d/33/37185.jpg

0

13

●  мальчик-который-выжил

https://i.imgur.com/rPNX2TE.gif https://i.imgur.com/6oKRg7C.gif https://i.imgur.com/uotevWY.gif

имя: патрик, например
возраст:  23-28
род занятий:  призрак
внешность:  george mackay
ориентация: либидо почти на нуле


xxxtentacion - alone, part 3

● a b o u t

/// about you


мальчик-аутист, мальчик-сам-по-себе, мальчик-который-выжил, но никто не заметил, как он вырос.
патрику семнадцать и это вторая пересадка сердца. патрику грудную клетку вскрывали чаще, чем он – баночки с желе в больницах швейцарии. патрик родился, вырос и живет в больницах, в санаториях. там, где воздух чище. там, где диета – без холестерина. там у него расписание – с 9:00 до 22:00, потом отбой.
таких, как патрик, с врожденными дефектами сердца, десятки-сотни-тысячи по таким больницам. это экология, это мутации, это кара божия для человечества всего, как проповедует пастор фредерик.
иногда патрик слушает, иногда – уходит в себя.

патрик видел только больничные стены, стерильный кафель, хрстящие простыни и куриные бульоны без мяса, его окружают толпы врачей, медсестер. по-первости, рядом всегда мама. но патрик постоянно в больницах, а у мамы муж и трое дочерей. семья любит патрика, но она не может его понять.

патрик – это рубцовая ткань и хрящи. он рисует чернилами на коже, потому что видел у кого-то татуировку, но никогда не прикасался к ним. в городе жить патрику тяжело, потому что патрик _условно здоров_, но фактически – патрик умирает.
потому что сердце у него в груди давно не свое и срок службы у него лет 10, не больше. если повезет. а потом нужно будет новое.

у патрика коробочки с таблетками по часам, дням, горсточки капсул, спрессованных порошков. это от тромбов. это для поддержания сосудистой деятельности. это – для тонуса мышц. вот эти – для печени и почек, которые не вывозят то, что спасает его сердце.

у патрика взгляд на жизнь из-за этого другой. у патрика нет завтра и больше нет вчера. только сейчас. патрик собирает вещи и выписывается из больницы, потому что он больше не может оставаться здесь. ему надо успеть. патрик никогда не был на концерте, в ночном клубе, не пробовал немецкой кухни и не пил алкоголь, у патрика никогда не было девушки, он никогда не целовался и никогда не любил.

в патрике нет робости. у патрика отрешенная улыбка. ему так забавно смотреть, как люди бегут. куда вы? мимо жизни. он пробует дешевый сладкий кофе и сандвич, сидя в парке. ему не доволилось есть на улице. он никогда не засыпал под открытым небом. он никогда не рисовал с обнаженной натуры. не работал. перманентная близость смерти лишает страха перед ней. патрику очень хочется пожить, даже если осталось немного.

рене осталось дольше, не смотря на вич, но он не хочет так жить. он стремится выжечь остатки и приблизиться к концу, потому что ожидание невыносимо. рене боится смерти, а патрик нет. рене о ней не хочет думать и глушится химией, а патрик с ней соседствует без тени страха. рене любил слишком много, патрик – никогда. рене не ценит то, что есть, и разбрасывается вещами, людьми, временем, а патрик собирает крошки в ладонь и бережно хранит.

научи меня жить.

/// about me


я люблю писать заявки, на которые никто не приходит. это моё вместо постов. я, серьезно, не надеюсь и не жду, потому что тебя нет в природе. но мне приятно о тебе думать.

внешность, имя, возраст – обговариваемо. у патрика обеспеченная семья. сам он мог учиться дистанционно. сейчас - работать кем угодно или не работать. на твое усмотрение. скорость – хотя бы пост в неделю. третье лицо. упор на взаимосвязь и близость смерти, секс и вера в любовь – как попытка возвыситься над бытом, серостью, близостью конца. маленькие люди на большой войне, понимаешь. потому что в запасе нет будущего, есть сейчас.
в конце рене умрет. от какой-то пустяковой инфекции, несчастного случая. быстро. а патрик будет жить. долго. счастливо или нет - расскажи.

читали ремарка жизнь взаймы? если да, узнали, куда я клоню. если нет – не страшно.

смотри

https://66.media.tumblr.com/05327f44b9d170f3859dc81fdb50278f/tumblr_inline_oxylog5iCT1uwoa5z_540.gif https://66.media.tumblr.com/8c3e622b8de76352ea99a8eba5dbc034/tumblr_inline_oxylohzqnZ1uwoa5z_540.gif
https://66.media.tumblr.com/83fa693ef5b94895380b5cdc8579f559/tumblr_inline_oxnd1fjVZJ1uwoa5z_540.gif https://66.media.tumblr.com/95945f83b5f8900b3c7d9f927244e6c2/tumblr_inline_oxnd1cx54X1uwoa5z_540.gif
https://66.media.tumblr.com/c0aa188814955d402f15f3f0f35daad7/tumblr_inline_oxu7to6Gt91uwoa5z_540.gif https://66.media.tumblr.com/f63082d3f6f4cc416fc5bddbe123d825/tumblr_inline_oxu8bzDOa01uwoa5z_540.gif


связь [ментальная. гостевая, лс, тг. регайся и приходи сразу в лс]

0

14

● big sister and big boss

https://i.imgur.com/vC4vP6A.gif https://i.imgur.com/NA2ph88.gif

имя: Mavis Dechart
возраст:  39 лет – 41 год
род занятий:  президент и CEO it-корпорации, пустившей корни во многих сферах бизнеса которые я не продумал, потому что вместе придумаем
внешность:  cate blanchett или rosamund pike
ориентация:   абсолютно любая


«с ведьмами никогда ничего не случается. помни об этом. как правило, это мы случаемся с другими людьми»

● a b o u t

/// about you


я не умею в красивые заявки, поэтому здесь будет подборка очень интересных фактов про мэйвис с попытками в очень смешной (нет) йумор.

● потеряла родителей в двадцать четыре года и встала у руля многомиллионной (теперь уже миллиардной) компании. престарелый совет лысеющих директоров наивно думал, что в блондинистую соплячку, которая жизни не нюхала, легко будет всадить свои нестриженные ногти, но она быстро им дала просраться и показала, кто в доме хозяин.
● заботы по воспитанию младшего брата (ну естественно) легли на её хрупкие (нет) плечи. хотя из-за большой занятости воспитывать викториана приходилось, в основном, по телефону, пока её любимый младший братик доводит своих нянек до нервных срывов.
● в своем сыночке братиночке-корзиночке души не чает. нет, ну то есть, мэв знает, что он редкая избалованная паскуда, но всё равно любит_обожает просто безбожно. поэтому при чужих людях вик у нее самый золотой и прекрасный мальчик: добрый, невинный, талантливый, успешный, очаровательный… ну просто ангел во плоти. а вот наедине она и отчитать его может парой-тройкой слов. викториан, вопреки убеждению ближнего круга людей, вполне себе контролируем. другое дело, что контролироваться он может только старшей сестрой. и слушаться тоже только её. мнение остальной челяди фигурист вообще ни во что не ставит.
● а хотя эта черта характера  у них одна на двоих: мэйвис считает, что есть два мнения – её и еще одно её. всё остальное от лукавого и будет подвергнуто анафеме. но послушать может внимательно, вдруг чего полезного скажут и анафема не понадобится?
● суровая бизнес-вумен с хваткой питбуля, одним взглядом способная любого в дерьмо втоптать. поговаривают, что мисс декарт ест младенцев и пьет кровь девственниц. и никто не знает, что в редкие моменты свободного времени дома, она ходит в пушистых тапочках, смотрит с викторианом сериалы и играет в монополию. побеждает всегда, но играть, почему-то, по-прежнему интересно и ей самой, и вику.
● образованная, умная, начитанная и далее по тексту, как полагается тру-ледям. способна поддержать разговор практически на любую тему. искусный дипломат, практиковала дипломатию на пятилетнем викториане, обещая, что если он пять дней походит в школу, то потом, так и быть, два дня сможет отдыхать. целый год работало, пока до вика не дошло, что его где-то виртуозно наебали.

/// about me


имя поменять можно, но не желательно – оно уже употреблялось в постах. внешность меняется с гораздо меньшими потерями, лишь бы около стервозная суровая блондиночка. не знаю, что еще сказать. приходите, буду любить и вести себя как избалованная истеричка хд


связь гостевая

0

15

●  всякой твари по паре

https://d.radikal.ru/d30/2001/95/1c148ad3a612.gif http://d.radikal.ru/d31/2001/bc/c219091660b6.gif http://b.radikal.ru/b09/2001/47/b1043d950b62.gif

имя: Космо
возраст: 28+
род занятий: профессиональный спортсмен мирового уровня - боксёр, футболист, баскетболист, хоккеист (любой спорт, в который играют настоящие мужчины)
внешность: Stephen James Hendry
ориентация: гей


I see my red head, messed bed, tear shed, queen bee, my squeeze
The stage it smells, tells, hell's bells, miss-spells, knocks me on my knees.
It didn't hurt, flirt, blood squirt, stuffed shirt, hang me from a tree
After I count down, three rounds, in hell I'll be in good company.

● a b o u t

/// about you


- Оставь корсет, не снимай его! Какая же ты горячая сучка!
Космо целуется, как бог или как демон. Киара ещё не решила. Руки обвивают сильную шею. Ее бы целовать, кусать, сжимать, облизывать.
- Я отсосу тебе до синяков!
Она обещает и опускается перед ним на колени. И нет ничего прекрасней глаз Космо. Похоть в них засасывает в чёртову бездну.

Брайс и Космо познакомились полгода назад. Это была встреча из тех, когда цепляешься взглядами и видишь, как воздух вокруг трещит и плавится. Без сомнений эта встреча была лучшей из всех. Брайс не знал, кто такой Космо. Космо видел Брайса впервые. А вот люди вокруг видели Космо. Они оборачивались на него, смаковали своими бестыжими взглядами, касались руками или даже телами, будто бы ненароком, совершенно случайно. Космо был не один. Он был с некрасивым другом. На таком взгляд никогда не зацепится. Друг сливался с толпой сначала за барной стойкой, а затем в третьем ряду от сцены, к которой приблизился Космо, проложив сложный маршрут через собравшуюся толпу. И у Киары голова пошла кругом. Зато бёдра раскачивались ещё более изящно. И все мужчины мира в этот момент могли идти на хер. Все, кроме Космо. Руки у него восьмое Чудо Света. Девятое - язык.

- Не смотри на меня так. Не нужно так смотреть на людей.

Космо понимает. Но не прекращает. У него в голове сейчас черт знает что. И только фирменный взгляд может скрыть эти мысли, светящиеся внутри него как радиоактивная свалка. На прошлой неделе ему пришлось совершить публичный каминг-аут. И теперь общественность сверлит в нем дырки, пока журналисты и телевизионщики копаются в его нижнем белье. Космо - известный боксёр, футболист, баскетболист, хоккеист (любой другой спортсмен - нужное подчеркнуть). Брайс слишком далек от спорта, чтобы быть в курсе.
На пресс-конференции Космо заметно нервничает.

- Я не принимал себя, сомневался, встречался с девушками, но потом понял, что это бессмысленно. Мой бывший промоутер видел, как я изводился, и в 2016 году предложил признаться всем. Я сказал ему, что он сошел с ума.

Однако Космо решился на каминг-аут, но открылся людям только в 2019-м – чтобы пересилить себя, ему понадобилось 14 месяцев работы с психологом. Брайс узнаёт об этом из интернета. Звонит Космо, но его телефон выключен. Всю неделю Космо не выходит на связь, а Брайс психует, пересматривает его интервью и все спортивные обзоры на ютубе. Брайс больше не пишет. Он не навязывается, к тому же, за месяц их знакомства Космо видел только Киару и никогда не спрашивал о Брайсе. Их связь оборвалась, как резко захлопнувшаяся Камасутра. Брайс живет дальше и не знает, что в своей квартире на Манхэттене Космо много пробует других мужчин, много тренируется, много работает с психологом, много выходит из себя и даже плачет. Спустя месяц Брайс перестаёт ждать звонков, случайной встречи, отписывается от его аккаунта в Инстаграме и даже перестаёт смотреть спортивные каналы. Боль притупилась, а затем и вовсе отступила.

Космо снова появляется в его жизни на следующий день после похорон Тедди (кузена Брайса).
- Я соскучился по тебе, Киара. Можешь приехать ко мне? - просит Космо, но Брайс находит силы ему отказать.
И тогда Космо приезжает к нему сам.
- Киара?
Брайс какое-то время держит его на пороге. Космо все такой же безупречный. В квартире темно, накурено, захламлено вещами, а белый кот, щурится от электрического света. Космо никогда прежде не видел Брайса не в драге. Перед ним стоял высокий молодой человек худощавой комплекции и с удивительно длинной шеей.
- Ты живешь с соседями?
- Меня зовут Брайс. Это квартира моего кузена. Он умер во вторник. Это его вещи и его кот.

/// about me


Мой персонаж дрэг-квин. Это сленговое выражение, используемое для обозначения артистов, использующих женские образы, переодеваясь в одежду женского гендера. Главным отличием дрэг-квина от трансвестита является то, что целью переодевания служит именно развлечение зрителя.
Киара Пор де Бра - это сценический образ, в миру мой персонаж обычный миловидный гей в мужских шмотках. Это для справки) Я играю внешностью шикарной дрэг королевы - Violet Chachki. Если погуглить, то можно найти как она выглядит в своем мужском амплуа. Я юзаю его ранние фотки, соответсвующие возрасту моего персонажа.

Теперь о тебе. Я не верю, что кто-то откликнется на заявку, но она в пару и если вдруг Луна будет в Водолее, Марсе и Близнецах одновременно, то я буду очень счастлив. Основные мои условия: взролость, незагадочность, хорошее настроение, желание играть, посты не реже 2х раз в неделю, иначе я заскучаю и забуду, что мы там играли. Обязательно швырни в меня какими-нибудь постами, прежде чем строить планы на игру. Будь хорошим котиками)

Роль для тех, кто любит играть необычных персонажей со внутренними терзаниями, жизнью, которая идет под откос. Красоту часто ассоциируют с счастьем  - в твоем случае это не так.

для вдохновления


связь лс, а дальше определимся с голубями

0

16

●  старший брат и блюститель нравственности

https://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/258/t60181.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/258/t97819.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/258/t84777.jpg

имя: что-нибудь библейское; фамилия исключительно Янг
возраст:  27-35
род занятий:  член духовенства мормонов Солт-Лейк-Сити
внешность:  Jared Leto, Adam Levine, Dominic Cooper (готов торговаться)
ориентация:   всем говорит, что гетеро, а на деле минимум латентный гей


there's only one way
the Mormon way

● a b o u t

/// about you


Как старший ребенок в семье ты искренне считаешь, что все пошло не так с момента моего появления на свет. Вплоть до того, что до сих пор считаешь, что родители идиоты, потому что решили в таком возрасте завести еще одного ребенка. Как будто до этого мало было. Чай не католики, чтобы даже в современном мире не особо-то предохраняться, потому что это религия запрещает. Одним словом, отношения у нас с тобой не сложились изначально.
Зато ты всегда знал, чего хочешь. А хочешь ты власти, вот и начал с детства тянуться к ней самым простым и верным способом - через церковь. При первой же возможности - в 12 лет - был рукоположен в духовенство и с тех пор начал уверенно подниматься по карьерной лестнице. Чем уж ты там в церкви занимаешься, я не знаю, но чем старше я становился, тем чаще слышал, что чем-нибудь позорю тебя и семью. Вообще, мне кажется, что ты раньше меня понял, что я по мальчикам. Очень может быть, что именно потому, что сам на них засматриваешься, а может, и пользуешься ими по-тихому за закрытыми дверьми - опять же, кто вас там знает в нашем благословенном духовенстве. А моооожет, ты реально двинутый на всю голову фанатик, поэтому прегрешения мои видишь на каждом шагу, потому что я когда-то в детстве попал мимо памперса и надул тебе на парадно-выходной костюм и тем самым могу помешать тебе получить следующий сан. Даже готовился предложить родителям отправить меня в специальную клинику для профилактики гейства.
Так вот, что-то ты заподозрил в моем поведении и сводящихся к минимуму, даже на каникулах, визитам домой в Солт-Лейк-Сити и решил приехать и проверить, что тут как и действительно ли я вообще учусь тому, о чем рассказываю. Храни нас великий Джозеф Смит, но мне почти жалко тебя после всего, что ты тут обо мне узнаешь. И страшно представить, какой ядерный взрыв будет, когда мы все же встретимся лицом к лицу. Очень надеюсь, что ты меня не похитишь, чтобы насильно вылечить.

/// about me


Ну, что я могу сказать...  Задумки есть на основу, а что делать с персонажем дальше, когда вся ситуация с разоблочением греховной жизни Зиона закончится, на вашу совесть и фантазию.
Что касается игры, то тут все гораздо проще. Никогда за объемами ради объемов не гнался, поэтому длинных постов от меня не ждите, а сами пишите, сколько душе угодно. Одно пожелание - не от первого лица. Тут уж да, мой каприз и я на нем настаиваю. В остальном же, все мы люди, у всех работа, учеба, семья, больной хомячок, приболевшее вдохновение и прочее, поэтому по скорости договоримся на месте.


связь гостевая или лс, а там уже как пойдет

0

17

найден

●  кавалер ордена щенячьих глаз

https://i.imgur.com/Xd5eQyW.png https://i.imgur.com/VKD4u4i.gif https://i.imgur.com/WVUNODx.png

имя: Руфус
возраст: 32
род занятий: адвокат-криминалист
внешность: joseph gilgun
ориентация: лишь бы человек хороший


little red riding hood
i'd like to hold you if I could
but you might think I'm a big bad wolf so I won't

● a b o u t

/// about you


Руфус как фейри из ирландского фольклора – зубастый, словоохотливый и пока выдавливал румянец на твоих щеках, уже продумал ходы два, восемь и сорок четыре. Под закатанным рукавом он до самых локтей в крови и по пальцам бежит винная окантовка, коронованные полумесяцы на каждом из десяти, из тех артерий, которые были вскрыты его клиентами – Руфус спасает убийц. В судах душно, и он приходит в легкой рубашке, галстук болтается, как кусок висельной удавки, вытатуированные чернила бегут между ее тряпичными пазами по шейным позвонкам, и жюри  присяжных негодует, что кто-то допустил этого беса до зала суда. Потом Руфус открывает рот, апеллируя фактами, а не моралью, заговаривает их – домохозяек, менеджеров и медсестер с повышенным чувством социальной ответственности – как стайку змей, и вот уже их принципы агонизируют где-то на заднем плане, как танцовщицы из музыкальных клипов 80х, а очередной ублюдок едет домой к жене и детям.

Руфус когда-то был чистопробным белым мусором, делал домашнее задание под наждачным солнцем Юты, старая тощая сука, примотанная к будке, отвлекала его своим визгом, и ему ужасно хотелось другой жизни. Хотелось выбирать дорогие рубашки с идиотскими принтами и серебряные запонки с оленьим черепом, иметь отдельную комнату под телевизор и коллекцию хоррор-треша, сходить два раза в спортзал и послать тренера нахер, усадить стеснительную девчонку из клуба к себе на колени, тут же извиниться и поднять обратно, позвать в кафе, в кино, на попсовый концерт, где можно было бы покричать и попрыгать, что там любит молодежь? Билли Айлиш? Он тоже любит Билли Айлиш, он в тренде.

/// about me


я обожаю это литсо всем тем, что во мне умеет обожать, но если вам захочется другое – то тоже можно, лишь бы оно было какое-нибудь дурацкое, не слишком традиционно-привлекательное; имя менябельно, куски биографии даже и не здесь, так что это на откуп игроку. пишу от третьего лица, но могу и от первого (а мошт и не могу, тут один господь бох судья), шучу плохо, могу в картинки, могу в сюжеты, могу нпсить как сука, все могу, в общем. тут еще где-то бегают два моих мужика-родственника, которые, вероятно, подсобят с играми и посмотрят угрюмо (и мб даже дадут по щам, если захочется), мы веселые и классные и очень любвеобильные, короче, приходите! 


связь гостевая

Отредактировано PR (19-04-2020 01:58 pm)

0

18

●  where's all my soul sisters?

https://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/322/400701.gif https://forumupload.ru/uploads/0013/b3/11/2/37722.png https://forumupload.ru/uploads/0013/b3/11/2/41355.gif

имя: дафна и дейзи моррисон
возраст: 27 и 17
род занятий:  на ваш выбор* и школьница
внешность:  blake lively и kiernan shipka
ориентация: без разницы


life is too short to be angry at one's sisters.

● a b o u t

/// about you


дафна — трудолюбивая умница, которая всегда поможет тем, кто оказался в беде; дейзи — послушная красавица, тихоня, которая не попадает в передряги. лиззи же — это даже не что-то между, это настоящий кошмар, торнадо, уничтожающее все на своем пути.

сестры потеряли своих родителей слишком рано: перед дафной только открылась тернистая взрослая жизнь, в которой она хотела добиться больших высот, ее амбиции и трудолюбие могли справиться со всеми трудностями на ее пути. но судьба-сука решила иначе, и в двадцать четыре года девушке пришлось забыть о карьерных вершинах и стать опекуном своих собственных младших сестер. только спустя четыре месяца после смерти родителей старшей моррисон удается доказать child protective services, что она материально способна обеспечить своих сестер, и они все вместе возвращаются в дом, в котором выросли. даф постоянно пропадает на работе, пытаясь лиззи и дейзи дать все для лучшей жизни, но в то же время у нее нет времени на сестер, и зависимости лиз и влюбленности дейзи проходят мимо нее.

дейзи всегда отличалась от своих старших сестер замкнутостью и интровертностью, вместо времяпровождения с другими детьми на улице, девочка всегда предпочитала чтение книг в своей комнате. и она невероятно умна, чему даже завидит лиззи, ведь старшей на год сестре стыдно признать, что ее уделывает в учебе мелкая. очень ранима и эмоциональна, и часто обижается на подколы лиз. ей тяжелее всего было пережить трагическую смерть родителей, но, в отличие от сестер, она не уходила в отрыв или ревела днями напролет: девочка полностью замкнулась в себе на долгие месяцы и совсем отстранилась от внешнего мира. мечтает побороть страх сцены и стать актрисой театра, часто в своей комнате представляет себя на театральных подмостках, выступающей перед заполненным залом. безумно влюбчива и надеется встретить любовь как в ее любимых романах, или, возможно, она ее уже встретила?

/// about me


как вы поняли, я не хочу давать вам сформированную историю, я предлагаю идею, каркас, на который вы уже сможете "надевать" все свои хотелки. что-то можно изменить или добавить свое, внешности также меняемы на любых блондинок, подходящих по возрасту. скажу лишь, что я бы хотела, чтобы у сестер была непростая жизнь, переломные моменты, делящие все на до и после. например, выкидыш у дафны или алкогольная зависимость, у дейзи - беременность или влюбленность в учителя. что-то в этом роде, ну вы поняли. но если все-таки хотите happily ever after, то я тоже не против, пострадаю за троих. хд
по поводу работы дафны*: пусть это будет какая-то средняя должность, не уборщица в wendy's, но и не какой-нибудь главный редактор vogue. хочу, чтобы сестры справлялись со всеми проблемами вместе, были друг другу главной опорой. это заявка не на семью для галочки, у меня много планов на них и их взаимоотношения, так что без игры точно не останетесь.


связь [гостевая, затем тг/вк]

0

19

●  моя головная боль, "личный сорт героина"

https://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/330/t71546.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/330/t73405.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/330/t54757.png

имя: Derek (Дерек) (можно поменять)
возраст:  24-25
род занятий:  студент (или как захотите вы)
внешность:  Hero Fiennes Tiffin
ориентация:  гетеро


♫Selena Gomez — Stained

● a b o u t

/// about you


Изредка, тебе хочется сказать, как крепко ты любишь ее, маму. Но из-за обстоятельств, слова «Я тебя люблю», перестали значить для тебя что-то. Почти всю свою жизнь ты не показываешь своих правдивых чувств, и понимаешь, что навечно останешься черствым человеком по имени Дерек.

►Ты родился в Лондоне, в семье, которая на первый взгляд, была обеспеченная, солидные люди, тебе доставалось все самое лучшее. Но на самом деле, все не так радужно, как кажется. У тебя было трудное детство из-за небрежного, оскорбительного и алкогольного отца. Когда ты был маленьким, стал свидетелем ужасного акта, совершенного отцом над матерью, и был травмирован этим. Каждую ночь снились кошмары об этом событии и тех кошмарах, которые продолжались во взрослую жизнь. Ты, скрывая глубокий гнев по отношению к отцу за небрежность и издевательства, начал бунтовать. Участие в драках, злоупотреблении наркотиками и алкоголем, преступных действиях и издевательствах. Позднее перебрался в Нью-Йорк, чтобы избавить себя от них, и начать новую жизнь.

►Ты  очень самоуверенный и грубый, не ценишь и не любишь ничего, кроме самого себя. Высокий, зеленоглазый брюнет, с очень красивым татуированным телом и, в целом, довольно притягательной внешностью. Ты имеешь сложный, неоднозначный характер, вспыльчивый и непостоянный нрав, жестоко срываешься на окружающих тебя людей, причиняешь боль и наслаждаешься полученным результатом. Ни во что не ставишь своих родных,регулярно разбиваешь сердца девушек, по собственной глупости поддававшихся на твое природное обаяние, необычную, но чертовски привлекательную внешность, грубое поведение, сквернословие и дрянной язык, снова и снова подпадая под чары сверкающих изумрудных глаз в обрамлении пушистых черных ресниц. Топчешь под ногами их неразделенные чувства, используя женщин лишь для удовлетворения своих потребностей и плотских утех, подпитывая собственное взлетевшее до небес эго.

►Твой нрав еще раз поменялся, но незначительно. Это случилось четвертом курсе, когда ты, опровергая дружбу и всяческое общение с девушками, все же поступил не логично. Ты начал общаться со мной. Но скрывал это так тщательно, что никто бы и не подумал, что это может иметь место.( Вот тут-то все и началось между нами).

/// about me


Очень хочу, чтобы ты пришел не на один день, чтобы тебе все максимально нравилось, я готова разделять с тобой идеи, видения эпизодов, сделать твое пребывание на сайте максимально лайтовым. Я пишу посты на столько символов, на сколько любит мой соигрок. Хотите 2000, напишу, ходите 4000 и это тоже смогу. Мне нравится быть в тандеме, я общительная сама по себе, нравится, когда моему соигроку интересно.
В наших с тобой отношениях хочу обыграть  жизнь, как она есть, начиная с момента, когда мы встретились (не важно прикаких обстоятельствах), и жизнь после учёбы, заглядывая немного в будущее.  Как минус притягивается к плюсу, ведь все люди разные, и с разными видениями на жизнь, на обстоятельства, поступки. Хочу видеть между персонажами и страсть, и ненависть, и дружбу, и любовь. В будущем же, ты мне видишься и союзником и другом, и мужем.Разовьем игру и будем придумывать истории. А так же буду обожать и любить тебя и делать графику, какую умею)).


связь [гостевая, лс, Телеграмм https://t.me/rabbit27  - @rabbit27
https://vk.com/fay2019]

0

20

● клубничный джем моей жизни

https://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/113/16019.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/113/52004.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/113/55427.jpg

имя: Джемма, Джем
возраст:  26
род занятий:  на все руки мастер (решай сама)
внешность:  Hannah Snoudon
ориентация:   ну, точно не гомо


There's still a part of me
That needs to look the same way
Into your eyes

● a b o u t

/// about you


Я знаю тебя с пяти лет, с тех самых пор, как ты со своими родителями переехала в дом с зеленой дверью по соседству. Наше детство прошло в Джерси, поэтому было наполнено всеми необходимыми для жителей небольшого города развлечениями - прогулками по пустырям и мечтами уехать в Нью-Йорк. Ты всегда была мне лучшим другом, человеком, который в принципе мог заменить всех людей на свете (до определенного времени). И, мне кажется, что это было совсем не странно, когда после стольких лет дружбы мы начали встречаться. Многие удивлялись, говорили что-то вроде, она же тебе, как сестра, а я не мог понять, почему я должен был целовать и заниматься сексом с кем-то незнакомым. Хотя, надо сказать, что фраза «как сестра» нередко смущала меня по началу, когда ты оказывалась передо мной без одежды.
Все первое было с тобой - первый поцелуй на заброшенном пустыре, куда мы приехали на машине твоих родителей, сомнительная романтика, знаю, но за рулем была ты! Первый секс после моего дня рождения у меня дома (трахаться на Хэллоуин тоже так себе романтика, чтобы ты знала, но тут уже предложил я). Ты была моей первой и единственной девушкой и лучшим другом. Я не представлял жизни без тебя, поэтому, когда мы решали, куда поступать, я разбился в лепешку, но уговорил тебя поехать со мной в Нью-Йорк. Я бы просто не смог там без тебя.
После переезда в Нью-Йорк мы счастливо жили вместе в квартире, которую мне купили родители - чудный район Бруклина, казалось, сулил нам счастье навсегда. Но одна неосторожная вылазка на концерт в каком-то маленьком клубе в подвале (который, кстати, нашла ты) все поломала. Там я впервые увидел ЕГО. Мне кажется, ты все поняла с первой секунды, когда я перестал дышать, уставившись на парня, стоящего на сцене. Ты точно поняла, но не подала вида, продолжая сжимать моя руку.
Через неделю после того концерта я решил попробовать к ним в группу гитаристом, и ты поддержала. А еще через две недели я сказал тебе, что, кажется, влюбился в другого человека. Я не мог не сказать, потому что мы с самого детства делились друг с другом всем, даже самым сокровенным и личным (ты даже не представляешь, насколько много вещей я бы не хотел о тебе знать!хд) Тогда ты выглядела больше уставшей, чем расстроенной. Ты сказала, что-то вроде - окей, но давай не будем принимать поспешных решений. Хотя, блять, ты знала, что я и поспешные решения это две параллельные прямые, которым никогда не суждено пересечься. Ты знала, что это наш конец, но все равно спокойно и без истерик дала еще месяц нашим казавшимся когда-то давно идеальным отношениям.
Мы разъехались спокойно и без скандалов. Я остался со своей группой, с Джаспером, который не обращал на меня никакого внимания и нашей покалеченной дружбой. Больше всего на свете я боялся, что потерял лучшего друга. Но, видимо, помимо обиды на мое непреднамеренное предательство ты чувствовала тоже самое, что и я, потому что буквально через неделю после того, как мы разъехались, предложила погулять.
С тех пор наши отношения словно откатились до того момента, как мы начали встречаться. Мы снова были теми подростками из Джерси, которым просто классно было проводить время вместе. Ты жалела меня после моих убогих попыток привлечь внимания Джаспера, я ненавидел всех твоих парней, говоря, что набью им морду, если что.

/// about me


У меня огромные планы на прошлое и настоящее - Джем для Фрэнка и правда сейчас как сестра, поэтому близкие и эмоциональные отыгрыш гарантирую! Как минимум в моей голове (да и в заявке) уже есть заделы на два отыгрыша


связь для начала гостевая, а там разберемся

0

21

●  родственные души, братья не по крови

https://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/410/26307.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/410/45343.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/410/19746.gif

имя: икс и игрик
возраст: 25-26 лет
род занятий:
хоккеисты ХК "Нью-Йорк Айлендерс"
внешность:
Miguel Bernardeau - икс
Álvaro Rico - игрик
ориентация: ваш выбор


братаны ваще котята

● a b o u t

/// about we


Кому нужно сказать спасибо за то, что мы есть опора друг другу? Тренеру? Той девчонке из параллели в которую мы все трое влюбились по уши? Моему отцу, который спонсировал вас время от времени пока вы не стали звёздами в НХЛ? Я готов собственноручно выслать всем открытки со словами благодарностями о том, как я рад, что вы есть у меня, гайз.
Со скольких лет мы знакомы? С трёх? Честно, я даже не понимаю, как пару поступков, а может и удачный случай могутможет так сблизить, а знакомство перерасти в 
д р у з ь я  н а  в с е г д а.  Как это произошло? Когда? Кажется, я пропустил этот момент. Но точно помню, как над ИКС смеялась вся группа погодок, а тренер твердил, что с такой техникой катания только на лыжах любительских и кататься. Зато теперь он центральный нападающий первого звена в самой крутой хоккейной команде. Не зря мы с ИГРИК в тот же день уговорили его пойти в центральный парк, что бы научить тебя держать баланс на льду. Он тогда поддерживал тебя с права, а я страховал слева. Как и по сей день: он твой правый защитник, а я левый. Может тогда в парке под jingle bells и началась наша с вами история?

/// about me


я просто выбирал себе внешность на тамблере, а там высветилось столько гифок с участием этой троицы, что я не сдержался и написал эту небольшую заявку не надеясь вас тут увидеть.
мне не важно, какая будет ориентация и как будут вас звать, хоть Василий Пупкин, какс кем вы решите выстроить хронологию данных персонажей и какую вы уготовили им судьбу, но мне было бы интересно с вами отыграть пару своихваших идей, просто провести хорошо время в такой компании. поэтому не отвяжитесь, так и знайте.


связь гостевая/лс

они же заи, посмотри

https://66.media.tumblr.com/3067d6b7e83051d12796ecfd0b05ea36/tumblr_pkrmi81Mvm1u78dj4_1280.png

0

22

● моя единственная и самая лучшая подруга

https://c.radikal.ru/c35/2004/3b/02e668398722.png https://a.radikal.ru/a23/2004/21/c54200c53b2a.png https://c.radikal.ru/c29/2004/57/0d530749a869.png

имя: Фрэнсис «Фрэнки» Грин // Frances «Franky» Greene
возраст: 22-23 года
род занятий: кардиохирург
внешность:  Эмилия Кларк // Emilia Clarke
ориентация: гетеро, би


Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.

● a b o u t

/// about you


Мы с тобой познакомились ещё в детском саду. В тот день я, будучи совсем маленькой, впервые осознала значение слова "поддержка". Ты поддержала меня и подарила свою куклу, пообещав, что отныне всё будет хорошо. С тех пор мы никогда надолго не расставались, даже несмотря на то, что моя мать тебя откровенно недолюбливала, я в открытую называла тебя своей сестрой. Долгое время мы мечтали оказаться в Лос-Анджелесе, получить отличное медицинское образование и построить блестящую карьеру, чтобы спасать жизни других людей. Да, в итоге всё сложилось иначе, я покинула Атлантик-Сити, тебя и нашу мечту, но ты не отступила, получив желаемое образование, и всё ещё с завидным рвением мчишься к своей заветной мечте, которая много лет назад была нашей общей.
Я горжусь тобой, Фрэнки. Ты знаешь? Да, долгое время ты на меня злилась, но... Может ответишь на одну из моих открыток? Тем более, в своём Инстаграм ты успела опубликовать фото отеля Plaza, это значит, что ты в Нью-Йорке. Может быть выпьем кофе?
Ты всегда была лучиком надежды, поддержкой, вихрем задора и хорошего настроения. Я всем сердцем жажду дать нашей дружбе второй шанс. Я скучаю, Фрэнсис, я так сильно по тебе скучаю.

/// about me


Я бесконечно сильно хочу найти свою лучшую подругу. Уже несколько раз я упоминала её имя в своих постах, и уже представляю, какие интересные сюжеты для игры мы могли бы придумать. Несмотря на давний конфликт, ввиду которого мы разъехались и на протяжении долгих лет не виделись, я всё ещё вспоминаю тебя и надеюсь увидеть, чтобы, как минимум, попросить прощения. Общение вне игры - да, да и только да. Я могу показаться немного молчаливой и необщительной, но это совсем не так; размер постов и динамику игры обсудим лично. Уверена, что мы придумаем что-нибудь очень интересное!


связь гостевая, лс, телеграм — @nohaven

0

23

https://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/4/172436.png

0

24

●  огонь в моем прошлом

https://funkyimg.com/i/35Aq3.jpg

имя: Шерил Галлахер
возраст:  20-23
род занятий:  придумаем вместе?
внешность: предложи мне
ориентация: мальчиков точно любишь


Oh my shaking heart
You got me from the start
You got me good
You aimed and then you shot
You got me on the spot
Like I knew you would

● a b o u t

/// about you


А потом он знакомится с Шерил. Она потрясающая. Она из другого мира. Он неловко рассказывает о Москве, о школе акварели Андрияки, которая у него была чуть не под окнами, всячески пытается показаться лучше, чем он есть. Разбирает ее ответы со словарем. Потом они встречаются. Потом начинают встречаться. Потом расходятся. Потом опять встречаются. У них до сих пор, как говорят «все сложно», но Матвею не сложно. Матвею сладко и нежно. Галлахер считает, что он рыцарь, подкармливает его и льет перикись на ссадины, а он ворует для нее соседские розы и хвалится укусами их здоровенного черного пса, скрывая, что совсем не благородный герой, а скорее цепной ящер.

Шери — пташка малая. Солнышко, папочкина дочка, мамочкина радость. У Шери высшее образование, но работать по специальности она не хочет. Ей важнее эмоции, чем деньги. Ей хочется радоваться, а не вкалывать, как проклятая. У нее свободный график или сдельная работа, а может быть свой маленький бизнес — только для удовольствия.

Шери — диснеевская принцесса. Добрая, милая, веселая. Шери тащит щенят в приюты и оплачивает им лечение и стерилизацию. Шери ходит в шелтеры и наставляет бомжей на путь истинный. Шери преподает на курсах английского для мигрантов. Вот только близко ее никто не знает. Дочь, коллега, сестра, знакомая — но Шери настоящая куда глубже, чем это. Шери — одна против всего мира.

Шери целуется — будто в бездну тянет. Шери горит — идеи, чувства, слова. Шери слушает, как Матвей по-русски под гитару мурлычет, шепчет, вливая в уши самыми простыми словами раскаленное масло соблазна.

У белого плаща Шери — кровавый подбой. Что ты скрываешь, Шери?

/// about me


Любовная линия на 95% из стекла. В итоге с той же силой, что Матвей запал на Шерил, он западёт на Дёму Белокитова. Но в том, что было до, у нас с тобой полная свобода. На январь 2020 это все еще связь, но что за связь — обговорим. Мне нужна история об отношениях с большой разницей в положении: у Шери есть все, а у Матвея — только долги и горячее сердце. При этом я не могу играть в одни ворота, по крайней мере долго. Это история о смешанных, сильных и взаимных чувствах. О том, как мотает, о связях на стороне, об умении радоваться малому. О романтике в чистом и безумном виде, но и о внешних обстоятельствах, которые не дадут быть вместе.

Могу многое, почти любой каприз, но абьюз играть мне противно.

Пишу 3-6к, 3 лицо, настоящее время, птица-тройка. Обычно пост в неделю, иногда больше, иногда меньше. От тебя принципиально третье лицо и адекватность. На себя не завязываю, но игры для тебя у меня много. Приходи)


связь в личку или гостевую. Прямо с постом

0

25

●  лучшая команда

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/6/19/a47a74872efc2e6f479a7daf0b79e3a5-full.jpg https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/6/19/0b7e922dc846af5bc4c58481faa3faf2-full.jpg

имена: в ассортименте
возраст:  24-35
род занятий:  парамедики
внешности:  на ваш выбор


В хорошие месяцы года солнце падает в море, как спелый гранат рассыпаясь,
В хорошие месяцы мы без трудов засыпаем в тёплые руки и просыпаемся в тёплых руках.
В хорошие месяцы года мы не боимся войны, что придёт всё равно, ни на что не взирая,
В хорошие месяцы, кажется, не умирают и не отбирают тех, кто звонит нам издалека.

● a b o u t

/// about you


В медицине катастроф есть такое понятие, как "золотой час". Считается, что в течение всего 60 минут с момента получения травмы наиболее высока вероятность предотвратить непоправимые изменения в теле пациента, осложнения или смерть.
На места несчастного случая (аварии, пожара, стихийного бедствия) парамедики прибывают первыми. Они оказывают экстренную медицинскую помощь пострадавшим, но при этом не являются врачами. У них нет медицинского образования. К ним не обращаются "доктор".
Курс подготовки парамедиков в США занимает от полугода до двух лет в зависимости от интенсивности занятий. Экстренный медицинский техник — ступень образования, предшествующая получению квалификации парамедика.


https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/6/19/1e928ec2430e8763f5498c5a3efbb36a-full.png
Ким Шепард | 27 лет | экстренный медицинский техник

• Пилот спасательного вертолёта. Обладает завидными навыками в авиамеханике и с первого дня в части ни у кого не возникало сомнений в её профпригодности.
• До работы в EMS, вероятно, по контракту служила в военно-воздушных силах США. После четырёх лет была уволена досрочно из-за полученной во время одной из операций травмы.
• Чрезвычайно прямолинейная и бывает резка в суждениях. Самодостаточна. Высоко ценит свободу.
• Отличается немалой силой воли и духа.
• Безумно дорожит своей работой.
• Практически никогда не говорит о семье.
• Вопреки дисциплине и логике под влиянием минуты сначала действует, а потом думает. Если нервничает, не может скрыть это даже от аквариумных рыбок, правда по стенкам бегает только в отсутствии посторонних.
• Недолюбливает Фэйт, а их противостояние, в свою очередь, не переносит Генри. Но до этого девушкам никогда не было дела.


https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/6/19/a11e75ee68261d29b333a7f75b417959-full.jpg
Генри Карнахан | 35 лет | парамедик интенсивной терапии

• Руководитель группы. Сдержанный, твёрдый, строгий. Никогда не пытался никому понравиться, а желал, чтобы его принимали таким, каков он есть, со всеми недостатками, и даже несмотря на это Генри не приходится ни от кого защищаться или завоёвывать уважение коллег — его положение абсолютно определённое: Генри уважают за сильный характер и за верность делу.
• Круг его близких друзей практически сводится к кругу коллег.
• Долгое время скрывал от всех, что страдает гемофилией.
• Не привык демонстрировать свои чувства на людях.
• Никогда не станет значительно рисковать зазря.
• В прошлом, вероятно, был женат, но брак скоро распался. Говорить об этом случае не любит и рад, что из всей команды свидетелями развода были только Киран и Пол.
• Сносно готовит.
• Умеет управлять вертолётом. (:


https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/6/19/c81295ae3c8b050bc8b3bcfb54a19263-full.jpg
Фэйт Гардинер | 24 года | стажёр

• Работает на спасательном вертолёте вместе с Генри и Ким.
• Аккуратная, организованная.
• Импульсивна, но не склонна к авантюрам.
• Необычайно красива.
• Поборница чести. Всегда — всегда! — защищает слабых, но, несмотря на обострённое чувство справедливости, бывает рада, если ей удаётся реализовать его только лишь в мягкой дипломатичной манере.
• Носит нательный крестик.
• Болезненно относится к критике. Собственные промахи, если они случаются (а у стажёра случаются), и тем более придирки Ким её очень задевают.
• Любит арахисовую пасту, фильмы с хорошим финалом, бейсбол и серебряные украшения.
• Не любит регби и американский футбол, единоборства, чёрный кофе и клоунов.
• Рвётся работать всегда в первых рядах.
• Страдает от синдрома отличницы и желания выделиться среди трёх старших братьев.


https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/6/19/4e7d903645b8c1e73d7db22bfac1e4be-full.jpg
Киран Ратхи | 31 год | парамедик

• Напарник Морган.
• Совершенно искренне полагает, что ему идёт его униформа.
• Заводила, душа любой компании и большой шутник, хоть и имеет весьма специфичное чувство юмора.
• Надёжный друг. В трудную минуту способен поддержать любого из группы, в которой все его любят. Кроме того единственный, кому по душе вместе с оперативной бумажная работа.
• На дух не переносит любые конфликты, споры, ссоры, ругань и ни в чём таком обычно замечен не бывает, однако, когда Кирану что-то не нравится, от коллег скрывать не станет, и, если уж решит отстаивать свою точку зрения, его упорство будет граничить с ослиным упрямством.
• Не смог в своё время получить медицинское образование из-за отсутствия достаточных средств.
• Как это ни странно, при его открытом и бесхитростном характере главная слабость Кирана — девушки. С момента появления в группе Фэйт он питает огрррромную симпатию к ней, но не решается заговорить об этом.
• Не знает равных в настольной игре "Операция".


https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/6/19/efc1d3cd1f06ed089cf81886ed9abd2f-full.jpg
Пол Беринг | 33 года | парамедик интенсивной терапии

• Специалист по-настоящему грамотный и сильный.
• Скрытен. Умён. Хоть и не лишён благородства, его можно было бы уличить в гордости, надменности и угрюмости, зато несправедливым назвать нельзя: с собой Пол точно так же честен, как с окружающими, а требователен к себе даже ещё больше.
• Стремится занять место руководителя группы и из-за этого отказался от привлекательной и прибыльной кабинетной должности здесь же, в EMS.
• Продумывает свои действия на несколько шагов вперёд и никогда не лезет на рожон.
• Нередко конфликтует с Генри, но вообще-то у них гораздо больше общих черт, чем Пол привык думать.
• У Пола большая семья, но вряд ли он очень близок с кем-то из своих родственников.
• Ким однажды назвала его львом Андрокла.


https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/6/19/f8a9ff26faeeb804dab199ea3d48cfe2-full.jpg
Роб 'Бобби' Уэрфилдс | 25 лет | экстренный медицинский техник

• Присоединился к команде несколько месяцев назад. Работает в паре с Полом.
• Решительный, предприимчивый, смелый. Чересчур энергичный. При любых обстоятельствах не из тех, кто остаётся в стороне.
• Виртуозно водит. Наверное, не только автомобиль, но и мотоцикл.
• Умеет дружить, но друзей выбирает очень тщательно.
• В учёбе выезжал (и выезжает) на природном упорстве и трудолюбии.
• Любит порисоваться. Из-за этого всегда окружён женским вниманием, пользуется им, но в серьёзных отношениях не состоит. Не прочь приударить за кем-нибудь из коллег. (:
• Обожает авантюры, мастерски попадает в различные переделки, и это часто выходит Бобби боком.
• По слухам, родители Бобби просто неприлично богаты.
• В начале работы ему плохело от вида крови.

 

/// about me


Пишу старомодно от третьего лица, но могу попробовать измениться. (: Пишу не быстро (2 поста в неделю) и не много (3-4 тысячи символов). Люблю в экшн, в ангст/драму или в детектив. Идейная, сходу готова предложить несколько сюжетов для игры.
Внешности вы можете выбрать любые (в заявке просто обозначила типажи), имена и черты характера тоже можно изменить, правда я была бы очень благодарна, если бы вы уведомили меня об этом заранее. Давайте соберём по-настоящему классную команду «скорой помощи!»


связь в ЛС

0

26

●  любимый сосед и заноза в заднице

https://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/418/t267839.gif

имя: Аарон (менябельно)
возраст:  в клуб 27 еще не попал, но от 23
род занятий:  художник, фотограф, писатель, модель, музыкант, что-то творческое и с претензией на богему
внешность:  hale appleman (очень желательно)
ориентация:   пан или гомо, но мальчики точно нравятся


Прекрасное далёко, напрасное далёко
Далеко так, что не дотянуться никогда

● a b o u t

/// about you


Ты не особо много рассказываешь о своем прошлом, я о своем не говорю вообще. Я знаю о тебе лишь то, что ты когда-то учился в местном университете, но вылетел оттуда еще на первом курсе. Не особо-то об этом сожалеешь, ты птица свободного полета, а университет держал тебя в рамках, тебе это не нравилось, поэтому ты пошел другим путем.
Мы познакомились в баре, я искала съемное жилье, ты искал себе соседа, который был бы чуть меньшим распиздяем, чем ты сам, и который смог хоть немного тебя сдерживать. Не знаю, насколько хорошо у меня это получается, учитывая, что благодаря тебе я вечно оказываюсь в хлам, но ты не жалуешься, продолжаешь меня спаивать и втягивать в неприятности на регулярной основе.
Ты классный, интересный и чертовски умный сукин сын, твоя проблема в том, что редко кто тебя видел не обдолбанным дольше пары часов. Ты никогда не принимал ничего тяжелее экстази, -  всегда говоришь, что оно нужно тебе для вдохновения, так ты лучше чувствуешь этот мир,  - но меня все еще дико пугает, когда ты вдруг под кайфом нюхаешь мои волосы или пытаешься говорить с котом о жизни.
Но зато с тобой весело, ты знаешь все самые лучшие места в округе, считая все гаражи и подвалы, где тусуется якобы местная богема, регулярно упарываясь метом и разговаривая об искусстве. Ты проводишь меня в бары, клубы, часто покупаешь мне выпить, потому что ненавидишь пить в одиночестве, но так же часто сматываешься с каким-нибудь смазливым незнакомцем, оставляя меня одну. Я не обижаюсь, это лучше, чем заставать тебя во время секс-марафона на диване в гостиной, к тому же ты потом всегда извиняешься завтраком с утра и лазаньей вечером.
Ты редко знакомишь меня со своими парнями, чаще потому что сам с ними не знакомишься, иной раз забывая спросить даже имя. Зато часто говоришь, что женился бы на мне, не будь я такой сукой, и добавляешь, что тебе всегда нравились блондинки.
Мы много говорим, много  времени проводим вместе, пересматривая фильмы Тарантино и Линча, ты часто читаешь мне вслух Паланика и Сартра, а после мы делим один косяк на двоих. Ты мнишь себя не признанной звездой, я считаю тебя той еще королевой драмы. Ты приносишь в мою жизнь хаос, я хоть немного упорядочиваю твою. Ты даже не лучший друг для меня, ты просто кто-то очень близкий, напоминаешь мне моего брата и даешь мне хоть какую-то иллюзию защищенности.  Ты же благодарен, что кто-то о тебе заботится, и что ты хоть кому-то нужен по-настоящему. Ты разбит, ты напуган, ты мечтаешь быть великим, но ты не знаешь, что тебе делать с самим собой, а потому снова под кайфом, лишь бы хоть на какое-то время отвлечься от той тоски и боли, что преследуют тебя.

/// about me


Ты волен делать с ним все, что пожелаешь нужным, я лишь дала размытое описание отношений. Био, характер, привычки - остаются на твое усмотрение, просто сделай его разбитым, сделай его творческим, сделай его сумасшедшим гением и просто очень офигенным чуваком. Втягивай меня в неприятности, дуй со мной, готовь мне лазанью, когда облажаешься, а я просто буду рядом, чтобы дать оплеуху в нужный момент.
Очень прошу оставить Хейла, потому что он потрясающе подходит для этого персонажа, но в целом, я довольно гибкая в этом плане и всегда готова к обсуждению.
Люблю птицу-тройку, пишу от первого и третьего лица, могу как в спидпост, так и в простыни, этого же ожидаю и от тебя.
Просто приходи, буду тебя любить и обожать ♥


связь гостевая или лс, а там уже кину свою телегу

0


Вы здесь » North &/vs South » Партнёрство » ONE WAY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно